Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Понедельник, 06.05.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » не знаю как назвать (если промахнулся темой-перенесите)
не знаю как назвать
Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:36 | Сообщение # 1
начну с начала.
началось всё с того,что увидел в мире гон на Витю.
попытался разобраться .
написали в ПМ:
Вас;
(_GoD_);
wWmakcWw.
я всех попросил отписать на нашем форуме на эту тему.
все сказали что кидают Вите личный кос. я попытался уладить.
Вас'y вернул 80 к (мб зря,но мне не жалко) за вино .после чего он успокоился.
(_GoD_) мой друг,с ним эту тему так уладили.
wWmakcWw какой то интересный тип,грозился кинуть клановый кос,на что я ему пытался внятно объяснить ,что за такое,даже если это правда про Витю-клановый КОС НЕ кидается . причем еще больше убило,что человек говоря это,не называет свою должность и клан. (как потом мне сказали,это Капитан ГИ "ДРУЗЬЯ"). он еще много чего говорил,смотрите ниже скрины. в итоге я внятно с ним не поговорил,ибо он вылетел из игры.
сказали что были еще дру и еще кто то в пати,но они вышли почти сразу после инцидента. потому "кто они и что они"-я не знаю.
форум клана я дал всем ,настоятельно попросил,что бы все члены пати отписались тут,и кинули все скрины касающиеся данной темы.
Приношу извинения Вите,если обидел чем ,пытаясь разобраться. Да,я не думаю что ты разводила,но все же и не пойму зачем всей пати разводить на несчастных 80к ,причем большинство денег не взяло и просто занесло тебя в л.кос.
вообщем бред. требую пруф со скринами от всех <_<

Прикрепления: 0271873.jpg (93.9 Kb) · 9105419.jpg (76.1 Kb)


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:37 | Сообщение # 2
+

Прикрепления: 9765022.jpg (76.5 Kb) · 2424195.jpg (76.3 Kb)


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:37 | Сообщение # 3
+

Прикрепления: 5570851.jpg (83.4 Kb) · 2295904.jpg (83.7 Kb)


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:38 | Сообщение # 4
+

Прикрепления: 7607687.jpg (84.4 Kb) · 6154770.jpg (84.3 Kb)


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:44 | Сообщение # 5
+

Добавлено (05.08.2010, 09:44)
---------------------------------------------
заскринил не все разговоры, ибо "не хватало рук" вовремя сделать это,а после - чат уже сам по себе заполнился,что уже не видно было того что надо.


Прикрепления: 5036123.jpg (83.1 Kb) · 0895599.jpg (120.0 Kb)


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:09 | Сообщение # 6
Странная ситуация, однако. Не думаю, что Витя кого-то развёл или кинул, просто люди, находящиеся в пати, не захотели адекватно решить вопрос.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

чаровасик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:28 | Сообщение # 7
А мне вот как раз кажется, что это они разводят.. В принципе и доказать васе никак. Потому что народ просто договорился так по 80к (По чуть чуть кап кап и будет кучка) срубать. Думаю тут никак не доказать правоту. А 80к ты зря отдал. На то и был расчет.
Имхо <_<


Сила человека не в мускулатуре (уровне перса), а в его человеческих качествах, потому что если вы человек хороший, но уровнем еще слабы, то у вас найдутся друзья, готовые помочь, а если как человек вы гавно, то в трудный момент все, кого вы считали друзьями, могут оказаться заняты очень. © Alex-s

Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » не знаю как назвать (если промахнулся темой-перенесите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz