Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Среда, 01.05.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » панда_По
панда_По
чаровасик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:14 | Сообщение # 1
у меня и моего друга была дуэль.он случайно задел массом игрока панда_по. обор его снес(тк во время дуэли я у друга снесла 80% хп и хп у него просто не успела восстановиться.). за это я ударила его 1 раз .когда я ему объяснила,что это был случайный удар со стороны моего друга,он меня слил и сказал,что ему посрать на это(сорь за выражение). затем,все разы,когда я выходила из пис зоны,он меня постоянно сливал. предлагаю внести его в кос лист. вот скрин. :( клан,к сожалению,не запомнила.
мой ник розовый,тк пыталась защищаться.

Сообщение отредактировала чаровасик - Суббота, 06.02.2010, 19:15

Прикрепления: 1144027.gif (260.3 Kb)


Сила человека не в мускулатуре (уровне перса), а в его человеческих качествах, потому что если вы человек хороший, но уровнем еще слабы, то у вас найдутся друзья, готовые помочь, а если как человек вы гавно, то в трудный момент все, кого вы считали друзьями, могут оказаться заняты очень. © Alex-s

Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 06:18 | Сообщение # 2
Если можно, то я хотел бы узнать его приблизительный уровень

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:00 | Сообщение # 3
Quote (чаровасик)
он случайно задел массом игрока панда_по

а смысл использовать масс в дуэли?

И вообще я уже устала повторять, что масс нужно и можно использовать только там, где это действительно необходимо, а не везде, где вздумается

"Ребята, учите матчасть, бьют больно." © Народная мудрость.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:32 | Сообщение # 4
Смысл есть, на PvP сервах убивать допустим того же танка бессмысленно, поэтому присты снимают 40-45% хп, слипят и масс, танк ложится

Добавлено (07.02.2010, 08:32)
---------------------------------------------
Таким образом и победа в дуэли


Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

mate1991 (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:36 | Сообщение # 5
Quote
Смысл есть, на PvP сервах убивать допустим того же танка бессмысленно, поэтому присты снимают 40-45% хп, слипят и масс, танк ложится

надо будет проверить :)
Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:40 | Сообщение # 6
Меня лука так сливали, я был эдак 130-137 уровня, слип, стан, масс и я ложился. Прилетел обратно и убивал :D

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

чаровасик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:50 | Сообщение # 7
он просто решил похвастаться новым скилом))....а того обора...ну может...где то 50-62 лвл.я шмот запомнила как выглядит.сейчас гляну какой лвл

у него 50 лвл.

Добавлено (07.02.2010, 11:49)
---------------------------------------------
тож надо так пристом попробовать играть) лично я луком просто встану незаметно подальше и начинаю фигарить=) потом когда ко мне подбегут,ударю 2-3 раза взмахом и ударом крыльев,затем сон кидаю,отбегаю и бью стрелами=)по возможности ипользую адскую вспышку)). оборы не попадают по мне(значит бью только я и метко),друлек быстро убиваю,вары будут посложнее,прист если прморукий,то 70%,что я труп,а вот маги.. ну это отдельная тема=))живучие гады))
кстать пвп сервер тем хорош,что на мем можно хорошо эксперементировать,смотреть хорошие и плохие стороны рас) B) :v

Добавлено (07.02.2010, 11:50)
---------------------------------------------
у пристов сон конечно жесть...... %)
кстать,оказываетсо, райский лук лучше адсокого=)вот теперь хожу и мучаюсь,что стала адским...удар не на много сильнее...а вот сна и хп как у райского не хватает... >(


Сообщение отредактировала чаровасик - Воскресенье, 07.02.2010, 11:36


Сила человека не в мускулатуре (уровне перса), а в его человеческих качествах, потому что если вы человек хороший, но уровнем еще слабы, то у вас найдутся друзья, готовые помочь, а если как человек вы гавно, то в трудный момент все, кого вы считали друзьями, могут оказаться заняты очень. © Alex-s

Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:05 | Сообщение # 8
Адский лук мне больше нравится имхо

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » панда_По
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz