Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Двойной слив (KIRA008, клан Obscurum.)
Двойной слив
ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:29 | Сообщение # 1
В кубе оно слило меня дважды, просто так, раз лоу левл значит стерпит, а вот хренушки. Разберитесь.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 02.07.2013, 00:43 | Сообщение # 2
А в какой комнате тебя слили?

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 02.07.2013, 00:55 | Сообщение # 3
В первой
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 02.07.2013, 09:59 | Сообщение # 4
Нашла я их сайт... вот...
По теме: тема на их форуме


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 03.07.2013, 13:40 | Сообщение # 5
Похоже им по фигу, кто, что делает)
Kazano4ka (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:21 | Сообщение # 6
Доброго времени суток.
Майор ги Obscurum, Kazano4ka.
Цитата (ULI)
В кубе оно слило меня дважды, просто так, раз лоу левл значит стерпит, а вот хренушки

Начнем с того, что у вас создана тема с оскорблением для нашей ги, что показывает не уважение к нам.
Можно увидеть скрины с логом дамага, данный скрин не доказывает прямого нападения на вашего мембера (так как может быть ваш мембер был слит случайным аое).
С уважением, дипломат ги Obscurum.
Kazano4ka.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:14 | Сообщение # 7
Если не ошибаюсь, то это ваша группа?
Если да, то...


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Kazano4ka (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:27 | Сообщение # 8
В данный момент устав и сайт ги находиться в разработке.
Без вашего подробного скрина с логом урона, я не могу судить или утверждать, так же как и вы, был это агр или аое. Тем не менее, я не буду отрицать, что есть надпись с ником нашего мембера, поэтому приношу извинения от ги.
Можно узнать, почему ваш мембер называет нашего мембера "оно", когда на скрине отчетливо видно, что персонаж мужского пола, так же как и имеет ник.
С уважением, дипломат ги Obscurum.
Kazano4ka.
ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:44 | Сообщение # 9
То есть, ставится под сомнение, мог ли вар, одетый в 99й голд, слить лука 80+, я правильно понимаю? Интересно…. Из ваших слов получается, он слил мою лучку, первый раз случайно, юзнув аое, а второй тоже случайно?
Относительно вашего вопроса. Пк ваш вар или нет, не знаю, но скажу так, у сливающих, особенно лоу левлы, пола нет, под «оно», я подразумевала бесполое, а не то о чём вы подумали.
Kazano4ka (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:51 | Сообщение # 10
Добрый вечер.
Я так понимаю, что для вас я значит тоже являюсь бесполым человеком, которому вы можете сказать "оно". Буду впредь знать, как ваши мемберы относятся к таким же людям как они.
У нас PVE направленная гильдия, поэтому сливы не приветствуются, с нашим мембером будет проведена беседа о правилах поведения в кубе. Так как ваш скрин не совсем подходит нашим требованиям рассмотрения дела, я не могу быть уверенна, что наш мембер бил вас целенаправленно. Извинения вам были принесены от гильдии за данное недоразумение. Думаю на этом конфликт будет исчерпан.
С уважением, дипломат ги Obscurum.
Kazano4ka.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:59 | Сообщение # 11
Юля, если не сложно, выразись так, чтобы все понимали твою мысль.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:36 | Сообщение # 12
Цитата
Я так понимаю, что для вас я значит тоже являюсь бесполым человеком, которому вы можете сказать "оно". Буду впредь знать, как ваши мемберы относятся к таким же людям как они.

Не надо переводить стрелки. Речь не о вас и вашем клане, а о вашем варе слившем мою лучницу. Ни к вам, ни к вашему клану, я претензий не имею, претензия к нему одном , додумывать лишнего не надо. Ваш варчик, так же не считает что персом, которого он слил, тоже играет человек из плоти и крови, и ему без разницы.
Цитата
У нас PVE направленная гильдия, поэтому сливы не приветствуются, с нашим мембером будет проведена беседа о правилах поведения в кубе. Так как ваш скрин не совсем подходит нашим требованиям рассмотрения дела, я не могу быть уверенна, что наш мембер бил вас целенаправленно.

Не будь он двойным, и мысли бы не возникло о его целенаправленности.
Цитата
Извинения вам были принесены от гильдии за данное недоразумение. Думаю на этом конфликт будет исчерпан.

Извинения приняты.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:05 | Сообщение # 13
Тему закрываю.
Если у участников появится желание что-нибудь добавить, создайте новую тему.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Двойной слив (KIRA008, клан Obscurum.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz