Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Выбор персонажа » Стратегия развития персонажа
Стратегия развития персонажа
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 19.08.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Вводная информация
Немного вводной информации. Есть огромная разница между наличием феникса и отсутствием. Нет почти никакой разницы между 80-ым и 90-ым феней. Есть огромная разница между 90-ым сетом и 80-ым. Нет почти никакой разницы между заточкой на +3 и на +8 у сетов одного лвла. Вы конечно можете не согласиться, это ваше право, но это доказано опытом всех наших хай лвлов. Какой вывод отсюда можно сделать? Нужно брать 90-ый лвл и не заморачиваться со шмотом на более ранних этапах. Всё время следует инвестировать именно в кач и проходной эквип. 90-ый лвл в плане проходного эквипа ОЧЕНЬ удобен. Вся зеленая броня НЕ требует проходных душ 70\80 лвлов. То бишь чтобы одеться на 90 лвл из проходного эквипа на души нужна бижа и пушки, всё. То есть сет собирается достаточно быстро.

Путь до 90-го лвла
Как же жить до 90-го? Естественно в белом шмоте ходить не стоит. Но одеваться надо очень бюджетно, голд формы за 2-30 чеков, фиолет, возможно проходные части зеленки, которые понадобятся на 90-ом. Исключение составляет пушка. Пушка должна быть хорошей и заточенный на всех лвлах. На остальную часть эквипа можно смело забивать. Точить выше +3-х стоит только пушку, камни 5-6го лвла.

Позволить себе качественно одеваться на всех лвлах могут лишь задроты с 6+ часами онлайна в сутки и хорошей партией. Иначе вы попусту теряете время, вместо того, чтобы качаться каждую свободную минуту стремясь к 90-му лвлу. 90-ый лвл - это коренной перелом в силе чара: новые скиллы, 4 ЧИ, хай грейд таблетки, 90-ый сет. Все лвлы до 90-го лишь проходные, именно поэтому не стоит им уделять слишком много внимания.

Друиды
Отдельным случаем являются друиды. По эквипу у них всё то же самое что и у других классов, а вот баобаба и феникса стоит купить как можно раньше. Причем первым делом покупается именно баобаб, ибо это основа вашего благосостояния, машина для фарма как соло, так и в пати. Лишь затем покупается феникс для ПвП, с которым можно подождать до достаточно высоких лвлов (80+), но не позже. Впрочем, феникса тоже нужно стремиться купить как можно раньше.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 10.12.2009, 09:54 | Сообщение # 2
http://pwsdb.narod.ru/PerfectWorldDataBaseRussian.htm
база по скилам свет/тьма


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:01 | Сообщение # 3
Для изучения светлых и тёмных скилов необходимо иметь:

для 89 уровня - 1,0кк духа и 1,0кк юаней на каждый скил
для 92 уровня - 1,5кк духа и 1,5кк юаней на каждый скил


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » База знаний PW » Выбор персонажа » Стратегия развития персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz