Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Гайды » 79 данж на время
79 данж на время
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Ну что ж. Начнем с того, что этот гайд меня "заставил" написать <<<МАГ>>> (Альтаир). Не забудьте отблагодарить его хотя бы словом, найдя в игре.)
Вот видео, по 79-му данжу:

видео по 79 данжу

Тут все отлично видно, но я расскажу пару нюансов:
1-е. Нужный данж.
Не все дороги 79-го одинаково полезны.) Нам категорически не нужен мечник. Обязательно, что бы дорога на него была закрыта.
Далее. Идет развилка по короткому и длинному (волки) пути. Если открыт короткий путь, то дальше не важно, открыта дорога к башне или нет. Если открыт длинный путь, то тут обязательно, что бы башня была закрыта (иначе рискуете не вписаться в график).

2-е. Стиль прохода.
По длинному пути показано отличное видео, так что о нем распространяться не буду. Скажу лишь, что можно не бежать, собирая мобов до двери короткого пути. Это перебор.
По короткому пути - тут все просто. собираем мобов и бежим до входа в главный зал (там на перекресток трёх дорог: башне, волку, и пирату), убиваем пачку мобов в узком проходе, и танк бежит собирать залу с волком, после чего делает остановку, как на видео. Далее все в точности как там.

3-е. По поводу башни.
Так как ходит исследовать данж Ассасин, то он может попытаться убить башню. Для этого нужны банки на хп (желательно пельмени) и детоксикаторы. Мой коновый Асс убивал башню с двух вспышек. Тогда можно будет не беспокоиться, закрыт ли главный вход к Пирату.
Небольшое замечание: Проходя этот данж (с убийством башни до начала) нам дали серебро. Но я на 90% уверен, что нам не хватило очков просто.) Так что если есть возможность, то испробуйте данный момент.

4-е. Пати.
Уже не секрет, что в пати может находиться два человека 90+ (без получения награды).
Это либо танк и ДД, либо танк и вар.
В первом случае должен быть в пати воин 90- с раскаченными по максимуму драконами и станом.
Во втором - пофиг.) Танк лишь должен работать на две ставки - Водить и убивать.) (Армагеддон под драконы)
Как правильно завести.
Нельзя взять квест, если в пати меньше 4-х человек 90-, как и сдать его. Поэтому, идя без приста (такое бывает), будьте осторожны, не бегите вперед провожатых и не создавайте им проблем. Обязательно всем иметь свиток воскрешения.
Итак, 4-ро активируют квест, их телепортирует в данж. Сразу же в пати берутся провожатые, и начинается беготня. Замечу, что лучше всего провожатым заблаговременно стоять у входа в данж, нежели телепортироваться камнем.
На самом деле тут все гораздо проще, чем, скажем, в 89-м. Просто никто еще туда не ходил, и не знает, как правильно делать. Надеюсь, с этим гайдом проблем в дальнейшем прохождении у вас не будет.

5-е. Специальные мобы.
Я считаю, что это бред сивого мистика.) Когда мы проходили данж, и нам давали серебро (якобы мы не забрали с собой нужного моба), у нас не было 10к очков. Так что сильно не ломайте голову по этому поводу. Главное делайте так, как на видео, и не забывайте убить Тумана скорби перед Пиратом.
Вроде ничего не забыл.
Проблем с этим данжем не больше, чем с 89-м. Просто туда никто толком не ходил, и не знает всех нюансов.
Главное тут- слаженная игра 2-3 человек. А это проще, чем слаженная игра всей пати, что нужна в 89-99 данжах.
Дерзайте, дамы и господа. ;)

© TEPM34rus


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

vetal2517 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 23.05.2012, 11:07 | Сообщение # 2
гайды все устарели... если кто то найдет обновление гайдов без дверей и с ладошками - в студию_) спасибо_)



Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:34 | Сообщение # 3
У След Сян Ши пл берёт сначала квест

Обмен сертификата удач.

Необходимо иметь 12 миражей. За них пл получает Сертификат удачи. После этого появляется квест

Начать борьбу за трофеи


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » База знаний PW » Гайды » 79 данж на время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz