Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Понедельник, 29.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Скиллы джиннов (на русском языке)
Скиллы джиннов
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 03.02.2010, 06:06 | Сообщение # 1




Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 03.02.2010, 06:22 | Сообщение # 2



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 03.02.2010, 06:56 | Сообщение # 3



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 03.02.2010, 07:03 | Сообщение # 4



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 03.02.2010, 07:11 | Сообщение # 5

• Джинны получают по 1 очку статов каждый уровень. Каждое очко статов добавляет 1 к выбранному вами стату джинна, до достижения последним уровня 40. После этого вам потребуется 2 очка статов для увеличения стата джинна на 1. Каждые 10 уровней джинны получают случайное количество очков удачи (1-10).
• Изначально дается 1 очко стихий, каждые 5 уровней джинн получает еще 1 очко. После 100 уровня джинн будет получать 1 очко стихий за каждый уровень.
• Очки статов и стихий можно перераспределить свитками, получаемыми бесплатно на 70м и 80м уровнях соответственно у НПС, дающего джиннов.
• Каждое 1 очко VIT увеличивает количество маны джинна на 1
• Каждые 40 INT дают джинну 1 дополнительный слот под скилл, каждые 50 INT увеличивают скорость регена маны на 1 ед/сек.
• Количество очков удачи определяет количество слотов под скиллы: 0-50 – 4 слотов, 51-70 – 5 слотов, 71-80 – 6 слотов, 81-90 – 7 слотов, 91+ – 8 слотов.
• Стамина восстанавливается камнями заправки: 1 уровень – 40, 2й – 80, 3й – 160, 4й – 240, 5й – 320, 6й – 400, 7й – 480, 8й – 560, 9й – 640, 10й – 720 единиц стамины от 1го камня.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 03.02.2010, 07:11 | Сообщение # 6
Самые популярные скиллы:

Second wind
Требуемые стихии: земля 1, дерево 1, вода 1
Моментально восстанавливает ваше здоровье
1 уровень скилла - 170 хп
10 уровень скилла - 800 хп
Каждое дополнительное очко STR добавляет 2% к хиллу.

Tree of Protection
Требуемые стихии: дерево 3, вода 4
На 10 уровне скилла:
Увеличивает максимальное значение ХП на 30% в течении 5 секунду.
Восстанавливает 20% от максимального ХП кажые 3 секунды в течении 6 секунд.
каждые 2 очка STR увеличивают максимальное ХП на 1%.
каждые 60 очков STR увеличивают продолжительность эффекта на 1 секунду.
каждые 8 очков DEX увеличивают эффект хилла на 1%.

Holy Path
Требуемые стихии: металл 2, дерево 2, земля 2
Увеличивает скорость бега до максимальных 15м/с
1 уровень скилла - на 3.3 секунды
10 уровень скилла - на 6.0 секунд

Frenzy
Требуемые стихии: Земля 6
На 10 уровне: снижает вашу защиту от стихий и физическую защиту на 100%
Увеличивает уровень атаки на 20 в течении 8 секунд.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 05.02.2010, 07:41 | Сообщение # 7
Прежде чем идти к Исследователю пяти стихий брать скилы для джинна, нужно расставить очки элементалей.
Как это сделать?
1. Правой кнопкой мыши щёлкаем по иконке джинна.

2. В открывшемся окне жмём слева внизу "Способность к элементалям"

3. Откроется окно "Элементы", в котором справа внизу есть кнопочка "Запрос умения". Жмём.

4. Откроется окно "Дерево начальных", в котором есть ещё одна кнопочка внизу справа "Дополнительные умения", нажав на которую

5. мы откроем соответствующее окно "Дерево дополнительных". Кстати для обратного перехода внизу справа есть кнопочка "Начальные умения"

Прикрепления: 6022820.jpg (34.8 Kb) · 2087259.jpg (30.3 Kb) · 5793078.jpg (72.9 Kb) · 2849802.jpg (45.2 Kb)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 05.02.2010, 07:47 | Сообщение # 8
Вернёмся к окну Способность к элементалям:

В окне можно увидеть 5 символов стихий:
Металл (МТ)
Древесина (WD)
Земля (ER)
Вода (WT)
Огонь (FR)

Чтобы добавить очко к стихии, выбираем нужную и просто жмём на неё.


Прикрепления: 9858424.jpg (30.3 Kb)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:57 | Сообщение # 9
Скилы джинна на русском языке

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Скиллы джиннов (на русском языке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz