Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Питомцы
Питомцы
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 05:54 | Сообщение # 1
Стоит начать с того, что существует 4 категории питомцев

Обычные, то есть питомцы сделанные из обычных монстров. среди данной категории существует 33 подкатегории типов питомцев, в каждой из которой питомец меньшего лвл имет лучшие характеристики:
Мотыли(Земля)
Жуки(Земля)
Олени(Земля)
Прыгуны(Земля)
Шипы(Земля)
Волки(Земля)
Дикие кошки(Земля)
Соболи(Земля)
Птицы(Земля)
Змеи(Земля)
Скарабеи(на самом деле кабаны)(Земля)
Муравьи(Земля)
Пауки(Земля)
Скорпионы(Земля)
Тапиры(Земля)
Дриады(Земля)
Бабочки(Земля)(не летают они!)
Сорвиголовы(Земля)
Варвары(Земля)
Быки(Земля)
Кровавые волки(Земля)
Всадники(Земля)
Крабы(Земля)
Големы(Земля)
Наги(Земля)
Наги(Вода)(да-да, есть и водные и земные наги)
Сирены(Вода)
Черепахи(Вода)
Летяги(Воздух)
Пчёлы(Воздух)
Самые популярные - големы, за хорошую атаку, здоровье и физ. защ, олени, за хорошую м. защ и жуки за большое кол-во здоровья, хорошую физ. и маг. защиту. Как воздушные популярны пчёлы, а как водные танки - черепахи

Декоративные, атаковать не умеют, не едят, только летают рядом и ничего не делают. Стоят довольно дорого.

Раритетные, то есть питомцы, обладающие повышенными характеристиками/умениями/милым видом. Здесь стоит выделить медведей-трубачей как хороших танков, имеющих к тому же оглушение (однако характеристики их почти равны характеристикам жука, так что перед тем как брать, подумайте дважды), летающую свинью как очень милого и единственного воздушного танка (характеристики аналогичны медвежачим) и морского заклинателя, как очень быстрого пета, изпользуемого для выманивания монстров(пула). Остальные раритетные питомцы - весьма посредственные, но пса-медиума тоже можно использовать для пула. Так что брать стоит в основном только из-за внешнего вида.

Легендарные, то есть питомцы, стоящие безумные суммы денег и имеющие характеристики и умения лучшие ,чем у любых других питомцев в игре. Таких питомцев всего 2:
1) Феникс (Жгущий небеса крошка Феникс) - выделяется очень сильной атакой, но так как является летающим петом, то не может быть использован в данжах. Питомец для ПвП и ТВ
2) Баобао (Святой сильный БаоБао) - выделяется отличными баффами на себя, безумным здоровьем, а также физ. и маг. защитой. Лучший питомец для данжей, может заменить оборотня.
К минусу легендарных питомцев стоит отнести то, что стоят они порядка 35 кк, не едят воду( то есть только мясо и траву, а это - большие расходы).


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:54 | Сообщение # 2
Фига себе Олечка бахает)))
я устал это всё читать)))

Оль, у меня есть идею по созданию ещё очень интересного а самое главное нужного гайда)))
в аси отпишу)))

+ тебе за этот гайд


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:15 | Сообщение # 3

Ездовой лобстер

Золотая рыбка

Дракон


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 26.09.2009, 06:09 | Сообщение # 4
У кого можно изучить скилы питомцев?

Для изучения скилов водным петам подплываем к Господину Инь Е (Город Драконов, восток, 586 649)



Для изучения скилов сухопутным и летающим петам подходим к Старухе Цзинь Хуа (Город Драконов, юг, 586 620)

Сообщение отредактировала Мерсседес - Воскресенье, 31.07.2011, 14:48


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.11.2009, 07:40 | Сообщение # 5
Карта респа рарных петов

первая

вторая

третья



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

чаровасик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:14 | Сообщение # 6
хочу внести маленькую поправочку.если я не ошибась, громового феню можно приручить в раю. стало можно :)

Сила человека не в мускулатуре (уровне перса), а в его человеческих качествах, потому что если вы человек хороший, но уровнем еще слабы, то у вас найдутся друзья, готовые помочь, а если как человек вы гавно, то в трудный момент все, кого вы считали друзьями, могут оказаться заняты очень. © Alex-s

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 25.05.2011, 15:24 | Сообщение # 7


Хронобайк


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 25.05.2011, 15:28 | Сообщение # 8


ещё один хронобайк...


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 25.05.2011, 15:38 | Сообщение # 9


Крылья Тёмного Лорда


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 25.05.2011, 15:41 | Сообщение # 10


Пегас... только чёрный...


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 25.05.2011, 15:43 | Сообщение # 11


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 25.05.2011, 15:46 | Сообщение # 12


Воздушный змей (полёт Земных стражей)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 10.07.2021, 19:50 | Сообщение # 13
Питомцы друида

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 10.07.2021, 19:54 | Сообщение # 14


В благословения с чьей-то лёгкой руки вошли:
Прочная шкура - временно уменьшает получаемый урон как магический, так и физический
Сила духа (Сильный дух) - повышает магическую защиту на 150%
Толстая шкура (Железный доспех) - повышает физическую защиту на 150%
Удача - повышает максимальный запас здоровья на 30%
Острые когти - повышает магическую и физическую атаку питомца на 30%
Отражение (Отклонение) - отражает атакующим в ближнем бою 70% наносимого ими урона
Прилив сил (Вдохновение) - восстанавливает здоровье питомца

Атакующие умения:
Яростная атака - наносит физический урон
Яростный укус - наносит физический урон, накладывает кровотечение (ДоТ)
Жертва - жертвует своим здоровьем, нанося огромный последний удар по врагу
Неотвратимое убийство - атака, проходящая через доспехи
Наскок (Остроумие) - оглушает противника и повышает скорость атаки питомца

Скилы под заголовком "Периодический урон" вызывают недоумение, поскольку это нюки со стихийными составляющими. Они относятся к атакующим скилам.
Огненный шар - наносит урон стихией огня
Ледяная глыба - наносит урон стихией воды
Ядовитый туман - наносит урон стихией дерева
Призыв молнии - наносит урон стихией металла
Песчаный занос - наносит урон стихией земли

По поводу скила Замедление (снижает скорость передвижения противника) - он скорее относится к негативным эффектам. Там же
Жуткий вой (Жалобный крик) - снижает магическую защиту цели
Слабина (Разрушение) - снижает физическую защиту цели
Пронзительный крик - прерывает подготовку заклинаний противника
Устрашение (Ранение) - уменьшает силу физической атаки противника
Призывной рык (Борьба тигра) - повышает уровень агрессии цели (агр)

Отдельно по поводу пары скилов
Высасывание жизни (поглощает здоровье врага в количестве, равном 15% от максимального здоровья использовавшего) - Осушение жизни (поглощает здоровье, равное половине максимального запаса здоровья использовавшего)
Высасывание силы (поглощает энергию врагов в количестве, равном 15% от максимального здоровья использовавшего, и преобразует ее в здоровье) - Осушение силы (поглощает у врага энергию в количестве, равном половине максимального запаса здоровья использовавшего. Преобразует поглощенную энергию в здоровье)
Как уже понятно, Осушение нельзя выучить без Высасывания (надо 3 уровень).

Улучшенные благословения приобретаются в КХ.

PS Нашла старую картинку со скилами, тут как раз всё нормально.


Прикрепления: 4744637.png (104.8 Kb) · 4239908.png (187.4 Kb)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Питомцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz