Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Джинн (или фея?)
Джинн
XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 19.06.2010, 07:12 | Сообщение # 16
Quote (Лира)
кстати магам и лукам если они ходят в Иней тоже стоит его выучить) Пит кидает также слип, во время которого прист не может снять с Вас шар) Вары и Танки устоят, а вот тряпичники скорее всего сдохнут, пока прист будет спать.

Не знаю, по моему мнению " Защитник" в этом случае предпочтительней, и хп увеличивает на короткий срок и хилит, что там по откату не знаю, ибо не учил его.


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 19.06.2010, 07:36 | Сообщение # 17
"Защитник" увеличивает хп в случае, если у тебя полная линейка этих самых хп. Он работает двояко: первый юз: увеличение линейки хп, второй юз - хил. В этом отношении Отражённый свет работает более чётко.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Лира (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:47 | Сообщение # 18
Quote (XMagix)
Не знаю, по моему мнению " Защитник" в этом случае предпочтительней, и хп увеличивает на короткий срок и хилит, что там по откату не знаю, ибо не учил его.

Quote (Клото)
"Защитник" увеличивает хп в случае, если у тебя полная линейка этих самых хп. Он работает двояко: первый юз: увеличение линейки хп, второй юз - хил. В этом отношении Отражённый свет работает более чётко.

К сожалению не брала "Защитник", поэтому не могу сравнить его действие с действием "Света".
Оль, как думаешь на 2м пите что предпочтительнее? В основном интересует способен ли "Защитник" перебороть действие висящего Шара.
И что откатится у джина быстрее Свет или Защитник) Кто из них больше жрет энергии джина.


РФо
АСУ-раса кора-Лира/Бафф/Бааф

ПВ
Процион-жрец-Бааф
Орион-лиса-БааФ
Орион-жрец-бааф

ENAIN (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:31 | Сообщение # 19
Я вообще не могу разобраться до конца в этих джиннах... или лень просто ))) Удача что-то дает?
Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:00 | Сообщение # 20
Очки и вид джинна

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:36 | Сообщение # 21
а так-же на количество скиллов, доступных джинну
50+ Лаки поинтов ( фиолетовый) -5 скиллов
60+Лаки поинтов ( золотой) -6 скиллов
после 70,80,90 лаки поинтов не знаю сколько еще скиллов добавляется но исходя что у Оранж джинна (лаки поинт 100/100) 8 , можно предположить что 7 соответственно у джиннов с удачей выше 80 л/п


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 30.09.2010, 09:03 | Сообщение # 22
Quote (Лира)
без 2х первых не представляю как можно вообще обходится присту в инее или данже.

так же,как и раньше обходились без джина

Quote (Клото)
"Защитник" увеличивает хп в случае, если у тебя полная линейка этих самых хп. Он работает двояко: первый юз: увеличение линейки хп, второй юз - хил. В этом отношении Отражённый свет работает более чётко.

защитник одновременно увеличивает макс запас жс и в то же время пополняет тебе его.
и это никак не зависит от линейки хп.

а по поводу в целом джинов-я не понимаю зачем голд джины ,фиол и т.п. лишняя трата денег(если самому е везет скрафтить)

у меня зеленый джин (по очкам. в цифрах не помню)

у меня на нем 150 ед энргии, реген 2+ в сек и 4е 10х скилла:
зашитник (увелич макс запас хп+реген) - в проц не помню. см гайды
слово истины (скор движения 15 м/с на 6 сек)
боевой клич (увеличивает совю скор каста и стрельбы) в проц не помню ,на сколько по времени тоже
вспышка молнии (понижает скорость атаки / каста противника. снижает меткость противника) в проц не помню ,на сколько по времени тоже. минус этого скила-малая дальность. чуть ли не в притык надо подходить.мне,как луку,это не очень комфортно. зато хорошо когда танк в пвп подбегает сам)

хватает с головой


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Джинн (или фея?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz