Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Вторник, 30.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » Jade Dynasty
Jade Dynasty
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 06:48 | Сообщение # 1
Нефритовая династия)

Краткая информация об игре


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:52 | Сообщение # 2
Jade Dynasty — условно-бесплатная многопользовательская ролевая игра (MMORPG), разработаная китайской компанией Beijing Perfect World. События игры разворачиваются во времена Древнего Китая. В Китае игра имеет название Zhu Xian, её разработка началась в мае 2007 года. В России и странах бывшего СССР игру будет издавать компания Astrum Nival

Особенности игры

Общая структура и графика проекта, весьма напоминает Perfect World. Jade Dynasty и Perfect World используют один движок, но Jade Dynasty базируется на более ранней версии движка elementclient, но кажется что это временное явление. Особенностью игры можно считать систему прокачки персонажа, которая позволяет изучать любые способности, в результате чего каждый герой получается уникальным, а также встроенного бота ESPER который прокачивается по мере его использования, тем самым повышая персонажу характеристики и даже способности. Также разработчики обещают динамичное PvP, развитую систему торговли и интересную сюжетную линию. Игра разработана по мотивам известного в Китае романа Zhu Xian.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

mate1991 (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:05 | Сообщение # 3
Оль, а у тебя Jade Dinasty не лагает? а то с мощного железа захожу а ощущение как на "пеньке" 2 пытаюсь пв запустить...
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 03:38 | Сообщение # 4
не лагает... я не знаю, от чего зависит лагает или нет

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

mate1991 (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:55 | Сообщение # 5
Quote (Клото)
я не знаю, от чего зависит лагает или нет

ну я думаю у них там проблемы с сервером какие-то, может людей когда людей много заходит...

Добавлено (19.12.2010, 09:51)
---------------------------------------------
а давайте в World Of Warcraft играть ;) можно даже на пиратском сервере ;)

Добавлено (19.12.2010, 09:55)
---------------------------------------------
WoW имеет низкие системные требования и пойдет на большом количестве компьютеров, единственное но так это ~20Гб нужно под нее

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:22 | Сообщение # 6
Quote (mate1991)
а давайте в World Of Warcraft играть

а давайте но на пиратском сервере не хочу

А вообще я уже и не знаю, во что играть.. Сейчас есть хоть какая-то цель - апнуть лисе стольник. Цель вполне достижима. Надеюсь к НГ порадовать себя апом.

Что буду делать дальше и в какую игру пойду не знаю.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Лира (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:32 | Сообщение # 7
Jade Dinasty вроде без лагов идет, в ПВ и то сильнее виснет комп.

Картинка в династии вроде красивая, от количества скилов и способов прокачек чара глаза разбегаются. А когда я прочла про "перерождение", чуть под стол не упала :D , представляете прокачать чара до 125/150лвле, а затем переродится в 15лвл (чтоб получить дополнительные очки, и прочие бонусы) :D .

Пока поигрываю в нее, но не особо активно. Одной там скучно, и много вопросов по игре возникает.


РФо
АСУ-раса кора-Лира/Бафф/Бааф

ПВ
Процион-жрец-Бааф
Орион-лиса-БааФ
Орион-жрец-бааф

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:43 | Сообщение # 8
Очередной ПВ?)

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Лира (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:33 | Сообщение # 9
Да, именно что очередной ПВ, там не только картинка, но и прочее под ПВ сделано.

Хотя есть и отличия, но они скорее положительные: петы для всех классов (сражающиеся вместе с игроком), джины подбирающие лут и бьющие скилами, кач ботом с подбором лута, и многое другое.


РФо
АСУ-раса кора-Лира/Бафф/Бааф

ПВ
Процион-жрец-Бааф
Орион-лиса-БааФ
Орион-жрец-бааф

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:18 | Сообщение # 10
Сообщения по JD перенесла сюда.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Экстримчик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:23 | Сообщение # 11
Посмотрел...впечатления от увиденного: недоделанное ПВ с прикрученым любительским модом..не моё..

Вольный стрелок))
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » Jade Dynasty
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz