Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » ArcheAge
ArcheAge
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:13 | Сообщение # 1
http://aa.mail.ru/game - эту игру позиционируют, как самую ожидаемую онлайн-игру 2013 года. На данный момент идёт закрытое бета-тестирование.

http://aa.mail.ru/game/faq#q2 FAQ по игре

http://ru.wikipedia.org/wiki/ArcheAge

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t801620 Большой Гайд на Гохе

Хочу добавить, что Хаосы там уже вовсю конкурсы проводят, а Хантерсы всей гильдой пошли на ЗБТ.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:28 | Сообщение # 2
Хантерсов там уже успели поперебанить на ЗБТ :)

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:35 | Сообщение # 3
Цитата (Мерсседес)
Хантерсов там уже успели поперебанить на ЗБТ :)

http://guildhunters.ru/forum//viewtopic.php?f=22&t=4316 ссыль на их обсуждение игры


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:32 | Сообщение # 4
Зарегюсь на всяк случай

Добавлено (18.07.2013, 21:32)
---------------------------------------------
А на тест ещё запись есть? что-то не нашёл


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:00 | Сообщение # 5
Сам факт регистрации является записью на получение ключей на ЗБТ.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:15 | Сообщение # 6
Сначало заинтересовался было дело, но после внимательного прочтения увидел тег Мейл ру. И думаю " игра обречена на успех"
А так игрушка интересная обещает быть, возможно игрокам из России будут доступны забугорные серверы:)
Хотя думаю под суетятся " неназываемые" как и с ПвИ 2 годами ранее:))


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 09.08.2013, 05:41 | Сообщение # 7
Я вот тоже заинтересовалась, но чем больше я читаю форум, тем меньше мне хочется в неё играть.

Во-первых, игра создана таким образом, что приходить туда надо изначально со своей констой. Ибо всё, что там будет делаться - фармиться - крафтиться - строиться, рассчитано на совместную игру нескольких игроков. Соло там по сути делать нечего, ибо долго и бесперспективно.
Многие гильдии из ПВ там уже вовсю занимаются рекрутингом.

Во-вторых, регистрация на иноземные сервера достаточно сложна. Сейчас игра доступна в Китае, Корее и Японии. В Японии р2р-модель, в Корее ф2р. Европейские сервера ещё не открыты, но уже объявили о ф2р. Штатовский сервер объявил р2р, но регистрация из России там будет невозможна.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 16.08.2013, 06:58 | Сообщение # 8
ну и мои 5 копеек Как начать играть на корейском сервере

Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:56 | Сообщение # 9
Веселуха у них там, очень хотел попробовать, поиграть....
Вчера вроде как открылись двери для тех, кто купил набор раннего доступа)
ОЧЕНЬ большое количество так и не попало туда, по 3000-6000 человек в очереди простояло, не получили свои плюшки, да и вовсе просидели в очереди весь день.
Администрация не давала никаких ответов, лишь прекратила продажи наборов раннего доступа, завтра же тех работы затеяли с 10 до 14 =)
Блин, смешно, нормальные фирмы делают тех работы пока люди спят, а эти предпочитают высыпаться, выпить кофе на работе и только потом преступить к работам.

Мне вот просто интересно, сколько народу купило эти доступы, если на серверах по 6 тыс. чел очереди... при условии что доступ по 600р стоил...
Не уж то сервера купить нельзя нормальные?

Какая-то идиотская тенденция появилась в мире игр - продавать ключи на альфы, бетты, наборы раннего доступа.
А как входишь в игру баги такие что там и альфой не пахнет...
Вот, игра уже должна выйти а серваки не выдерживают))) Клоунада

Пойду поставлю Half Life 1998 года выпуска и погоняю инопланетяшек Гордоном Фриманом...
Не взглянешь на современные игры без слёз или жутчайшего доната

Сообщение отредактировал ARCHI - Понедельник, 17.02.2014, 19:58


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 18.02.2014, 07:00 | Сообщение # 10
уже вчера? вроде сообщение было, что 22 февраля только

По поводу ключей и всего остального... надо же как-то содрать с людей деньги уже на ранних стадиях %) а то вдруг игра не прокатит, а так хоть что-то да окупится :D


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 18.02.2014, 08:52 | Сообщение # 11
Цитата ARCHI ()
Не взглянешь на современные игры без слёз или жутчайшего доната

Не взглянешь на современные игры без слёз из жутчайшего доната.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 00:44 | Сообщение # 12
Ну, прям без дозы нытья я на форум не зайду!!!
Аааааааааа майлы ру это просто шок!
Заход в игру это один из главных квестов...
Не спалось мне в 8 утра сегодня, зашел без проблем, и то сервер уже на средней загрузке...
А в любое иное время... 2к+ очередь, днём для прикола проверил... 4700+ в очереди)))
Это как же так можно играть когда только час в очереди ждать...

А так... если кому интересно - отзыв о игре:
- огромные очереди и загруженность на сервере... есть к примеру место (общественное) где нужно по квесту посадить пару цветков... грядка скажу не маленькая, но свободного места под растение нет ваще. За мобов чуть ли не драки... респауны маленькие, а народу валом, а есть редкие какие-то мобы... которых вовсе всего 2-3 на точке... так там ваще очередь кто завалит его.
- графика убогая, прогружается как-то жёстко... чучело стоит, а его границы огороженные камнями не видны... хз что за баг... и подобного много
- квесты это вообще чудо - найди НПС и что-то сделай... подходишь к НПС, обязательно его выделяешь курсором, после этого открываешь рюкзак, ищешь в нём НЕКИЙ предмет который связан с этим квестом и юзаешь его... КАПЕЦ! некоторых НПС вообще фиг найдёшь даже если точка на карте стоит, один раз моб какой-то не убиваемый на сундуке сидел, другой раз труп сказали найти который с землёй сливается... Потом фигню эту в сумке ищи что по квесту идёт... как будто там мало хлама.
- управление в игре в прочем мне тоже не очень нравится.

Короче отзыв почти положительный :D
Подожду пока кончится бетта и попробую ещё раз рискнуть убить на ЭТО пару часов...


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:06 | Сообщение # 13


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Ismira (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 05.09.2014, 17:32 | Сообщение # 14
Я играла в нее, но у меня видюха не тянет, игра вылетает каждые 5 минут, мне понравилось, правда дона как такового там нет ) все ручками )))) даже тп не очень ) давайте там играть! вот только видюху куплю крутую ) вместе будем выращивать гусей и лютики ))))) 006
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 04.03.2017, 14:38 | Сообщение # 15
Как Mail.Ru Group убивает ММО-игры ААА-класса

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » ArcheAge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz