Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARCHI  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Наши интересы » Фильмы (То, что стоит вашего времени)
Фильмы
ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Форум уже не первый год работает, обсуждали мы тут очень многое, но темы редко заходили о кинематографе…
Хотелось бы создать тему, в которой мы все будем описывать фильмы, нет, не просто хорошие или любимые, а которые затронули душу, вдохновили или же натолкнули на какие либо размышления.

Сёрфер души (Soul Surfer)
США, 2011 год.
История рассказывает о девушки Беттани, которую укусила акула, но она чудом выжила… и не просто выжила, она нашла силы справиться с этим и жить дальше.


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Старый (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:03 | Сообщение # 2
В последнее время тянет на Хоррор !
Недавно посмотрел фильм "Одержимая"
США 2012

Описание фильма:

Всю сознательную жизнь, Изабелла Торелли считала, что ее мать, будучи сумасшедшей, в приступе безумия, зверски убила трех человек. Но однажды, Изабелла узнает, что это убийство произошло во время обряда экзорцизма, и молодая женщина ставит перед собой задачу установить истину. В Италии, вместе со съемочной группой документалистов, она становится участницей серии несанкционированных обрядов экзорцизма.


Вечный Дар-Добра Не Держит
Маз@й
Скайп Shrekkii97

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 15.11.2012, 08:27 | Сообщение # 3
1+1 Неприкасаемые... уверен уже многие посмотрели, но всё же советую
Брестская крепость


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:19 | Сообщение # 4
а я вот жду
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2 005


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:50 | Сообщение # 5
Quote (Клото)
а я вот жду
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2


Самое кошмарное что в субботу я иду на премьеру... я, мою дорогая и две её подруги))) ЖЕСТЬ! :D :v


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 08.02.2013, 02:54 | Сообщение # 6
Я что-то в последнее время стала дорамами увлекаться...

[block]Таинственный сад /Secret Garden (сериал, 20 серий по ~60 минут) -- озвучка (1 голос) и субтитры
Производство: Южная Корея
жанр: романтика, комедия, мистика

Что будет делать богатенький корейский парень, если в его размеренной упорадоченной жизни появляется девушка, для которой риск -- это работа? А тут ещё как назло их поменяло телами. Романтическая история про отношения богатых и бедных. Большая часть комедийного действия расположена в первых 8 сериях. Далее начинается мелодрамма.

Оценка: посмотрите, вряд ли пожалеете... если сможете выкроить 22 часа свободного времени :)[/block]

[block]Тысячный мужчина (сериал, 16 серий по ~30 минут) -- субтитры
Производство: Южная Корея
жанр: романтика, комедия, фантастика

Кумихо чтобы стать человеком надо съесть 1000 печеней человека за 1000 лет. Ку Ми Джин уже съела 999, и осталась всего одна. Но дело осложняется тем, что она съедает печень человека только если тот сам согласен свою печень отдать. А в запасе-то не так много осталось -- 3 месяца.

Оценка: было интересно посмотреть[/block]


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Isfira (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 12.02.2013, 09:16 | Сообщение # 7
Смотрела, смотрела я Таинственный сад =))))) и многое другое прикольнинько так =) но я больше люблю жанр фэнтези, кто его тож любит советую посмотреть Охотники на ведьм, ваще крутяк =))))))

Сообщение отредактировала Isfira - Вторник, 12.02.2013, 09:16
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:08 | Сообщение # 8
Фэнтези тоже разное бывает...

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:08 | Сообщение # 9
погляжу ^_^

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Наши интересы » Фильмы (То, что стоит вашего времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz