Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARCHI  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Наши интересы » Мультфильмы ((аниме ищите в другой теме))
Мультфильмы
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 11.10.2012, 01:14 | Сообщение # 1
Решила вот создать отдельную тему под мультфильмы (для обсуждений и описаний).
Собственно открою тему свежачком, который у нас выйдет только 18 октября.

[block]Отель "Трансильвания" / Монстры на каникулах (фильм, 1 час 31 минута)
жанр: комедия
производство: США, 2012 год

Граф Дракула дабы защитить свою дочь от людей построил отель для монстров, в который люди проникнуть не должны. Однако в канун празднования очередного дня рождения дочери в отель попадает молодой парень.
[/block]
Данная вещица мне понравилась, рекомендую у просмотру :) CamRip на английском.
UPD 22.10.12: в сети уже есть рип с официальным русским дубляжом.
UPD 23.10.12: собственно, ссылка.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 24.10.2012, 13:34 | Сообщение # 2
[block]Эдит и я (фильм, 1 час 27 минут) субтитры
жанр: фантастика
производство: Сербия, 2009 год

На дворе 2074 год. На улице летает транспорт; легально и не очень можно вживить себе чипы, которые подключаются к нервной системе; матемитики пытаются вывести формулу строения Вселенной... Наша героиня Эдит работает в клинике, присматривая за аутистом Абелем, которому вывести эту формулу удалось. Формулу восстановить попытались, но суперкомпьютер при каждой попытке проведения вычислений просто выключается. А ещё ей надо как-то сдавать экзамены, для чего ей временно вживляют чип для улучшения памяти.[/block]


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Наши интересы » Мультфильмы ((аниме ищите в другой теме))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz