Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Поздравления » День сисадмина
День сисадмина
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:31 | Сообщение # 1
Каждый год, в последнюю пятницу июля отмечается День системного администратора. Мы празднуем этот праздник, потому что хотим обратить внимание на человека, который невидимо для других, но совершенно реально и постоянно поддерживает работоспособность любой организации. В день праздника рекомендуется проявлять к сисадминам повышенное внимание и дарить им подарки, хвалить и заверять в вечной любви и дружбе.

В связи с этим поздравляю нашу Мерсси с её профессиональным праздником!


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

zlozt (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:33 | Сообщение # 2
C праздником, Мерсси)
ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:23 | Сообщение # 3
О невидимый бог нашего форума, спасибо что ты следишь за порядком в этом мире и не допускаешь нечисть в это райское место. Спасибо что ты хранишь нашу тишину и покой.
Спасибо тебе Мерсси за все, что ты для нас делаешь

^_^


Сообщение отредактировал ARCHI - Пятница, 31.07.2009, 11:23


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:53 | Сообщение # 4
ня :) спасибо! всех наших соклановцев (в том числе бывших), которые тоже работают сисадминами или близкими к ним профессиям, вас тоже с праздником!

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 01.08.2009, 10:03 | Сообщение # 5
А я больше админов то и не знаю, я только всё ещё администрирую форум по CoD для клана 16rus

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 28.07.2015, 07:42 | Сообщение # 6
День Системного администратора


Говорят, что профессия сисадмина сродни профессии врача — если все работает хорошо, о нём и не вспоминают, но если не работает — сисадмина вспоминают все и активно требуют помощи!
Основателем праздника считается американец, системный администратор из Чикаго Тэд Кекатос (Ted Kekatos), посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз этот ставший популярным праздник был отмечен 28 июля 1999 года.

Кстати, в 2000 году Папа Римский Иоанн Павел II официально назвал Святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и Интернет. Празднуется День сисадмина в последнюю пятницу июля.

В России с 2006 года под Калугой ежегодно проходит Всероссийский слёт системных администраторов, с каждым годом собирающий всё больше и больше участников. Так, если первый слёт посетило около 350 человек, то в 2009 году его участниками стали более 4000 человек из 174 городов России, Украины, Белоруссии и Казахстана.



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.07.2022, 12:09 | Сообщение # 7

Прикрепления: 7546845.jpg (45.9 Kb)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 28.07.2023, 21:25 | Сообщение # 8

Прикрепления: 8470581.jpg (29.6 Kb)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Поздравления » День сисадмина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz