Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Среда, 08.05.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Поздравления » С Новым годом!
С Новым годом!
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 09:08 | Сообщение # 1


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:05 | Сообщение # 16
2011 год по праву принадлежит белому металлическому кролику (коту). Что следует надеть во время празднования Нового года, чтобы расположить к себе этого хрупкого зверька?

Новый год — это пора, когда можно воплотить свои фантазии в жизнь. Это могут быть: украшения интерьера, приготовленные по особым рецептам блюда для праздничного стола, украшения подарков и, даже в одежде. Необязательно выдумывать что-то совершенно новое, иногда достаточно внести пару свежих ноток в уже имеющееся платье, чтобы оно засеяло новыми праздничными цветами.

Очень популярна новогодняя традиция, встречать праздник в одежде цвета наступающего года соответствующего животному восточного календаря. А раз 2011 год – год белого металлического кролика (кота), то дамы могут облачиться в вечерние платья светлых пастельных тонов, а для их спутников можно подобрать соответствующий костюм.

Если ваша встреча нового 2011 года будет проходить в ресторане, то у вас могут возникнуть вполне разумные опасения, что другие гости вокруг будут одеты в тот же цвет, что и вы. Не стоит сразу паниковать, все можно легко поправить. Не нужно полностью одеваться только в красное или белое. Например, надев классическое вечернее платье, его легко можно дополнить шелковым шарфом, бусами из белого жемчуга или красивым золотым браслетом. Мужчины могут превратить свой новогодний костюм в праздничный наряд, надев яркий галстук или рубашку, возможно, это будет даже галстук-бабочка. Черную бабочку надевают к смокингу, а белую бабочку к фраку.

Для домоседов, которые все же решили остаться дома и встретить новогодний вечер 2011 год в дружеской компании, лучше всего к такой встрече подойдет тематический наряд. Это дает простор для идей и новогодних фантазий, а вопрос что надеть на Новый год предстает в новом свете. Многообразие образов: ангелочек с крылышками, женщина-кошка, снежная королева, а может и красная шапочка — в новогодний вечер можно стать кем угодно, ведь это время волшебства, и уж поверьте, огромный заряд позитивных эмоций обеспечен для всех ваших друзей.

Если вы модница и следите за тенденциями в моде, то стоит прислушаться к веяниям модных дизайнеров и кутюрье. Наступающему 2011 году присущи такие цвета как золотой, белый, жёлтый. Для металла характерен блеск, поэтому если вы верите, что цвет праздничного наряда принесёт вам успех в будущем году, то стоит отдать предпочтение платью из белой, золотой или блестящей ткани, украшенной пайетками и бисером. Наряды из тканей золотого цвета начали появляться в коллекциях следующего 2011 сезона. В таком новогоднем платье любая женщина будет выглядеть шикарно и богато!

Одним из цветов следующего сезона, являются красный и любые его оттенки: алый, коралловый, розовый, темно-бордовый, терракотовый, гранатовый, вишневый. Красный – цвет тепла и страсти. Надев красивое вечернее платье красного цвета можно привлечь к себе внимание противоположного пола.

Так же актуальны оттенки голубого цвета: аквамариновый, цвет морской волны, бирюзовый, голубой, синий. Черный цвет всегда оставался и остается в моде. Черное вечернее платье будет актуально на любом празднике. И не имеет значения, будит ли это платье коротким или длинным до пола, главное, чтобы оно подходило вам и делало вас элегантной на новогоднем вечере.

Одежда с оборками – так же модная тенденцию нынешнего года. Эту летнюю тенденцию можно перенести и на новогоднее платье с оборками. Тем более, в таких платьях женщины выглядят более женственно.

Одной из модных тенденций этого года является драпировка. Драпировка помогает скрыть некоторые недостатки женской фигуры, превращая ее в греческую богиню или нимфу. Женщина становится роскошной и более привлекательной.

Еще одним веянием культуры Древней Греции стала пройма на одно плечо, которая сразу стала популярна у многих известных модельеров. Платья в таком древнегреческом стиле очень легкие, летние и, в то же время так хорошо подходят для новогоднего торжества 2011 года.

Подобрав наряд к новогодней ночи, не забудьте и об украшениях. Они могут быть металлического цвета, необходимо соблюсти все каноны восточного календаря. Это могут быть украшения их драгоценных металлов: золото, серебро, белое золото, а также различная бижутерия из натуральных камней. Особенно хорошо будут смотреться желтые камни, такие как янтарь.

Макияж является неотъемлемой частью новогоднего наряда. Осень-зима 2010/2011 диктует макияж, делающий акцент только на глаза или губы. В новогодний вечер стоит лучше всего подчеркнуть выразительнее именно ваши глаза, используя, например, не выходящий из моды макияж в стиле «дымчатые глаза». Он придаст вашему взгляду утонченный и загадочный образ.

Еще одной важной составляющей вашего новогоднего наряда будет праздничная обувь. В модной обувной тенденции 2011 года – по-прежнему остаются в моде туфли или босоножки на платформе, танкетки на высоком каблуке. В коллекциях известных дизайнеров довольно часто встречаются классические туфли слегка заострёнными мысками. Остается популярной различная шнуровка и украшения каблуков.

Одежда для встречи нового 2011 года необязательно должна быть самой дорогой или сделанной известным кутюрье, она может быть просто комфортной, в которой вы будете чувствовать себя празднично.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:05 | Сообщение # 17
Я тут вот о чём подумала... (возможно, зря подумала )

А почему бы нам не устроить празднование Нового года? С Дедом Морозом, Снегурочкой, подарками... где бы вот ещё мандарины взять в игре?.. Жаль, в клане тигров нет, а то можно было бы тигропад


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Dr_Hause_1 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:05 | Сообщение # 18
:D :D :v А.может с лисопадом вместе :D :) Думаю красиво было бы 001 006

А-а-а, так я,добряк,умница,и кошек люблю....Да и кошек люблю!!!
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:06 | Сообщение # 19
Лисопад у нас был, мы осень провожали. А вот тигропад сейчас как раз в тему: белые тигры, как снежинки, падают....

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:06 | Сообщение # 20


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:06 | Сообщение # 21


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:06 | Сообщение # 22


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:06 | Сообщение # 23

А это моя лисичка



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:06 | Сообщение # 24


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:07 | Сообщение # 25
В волшебный праздник, что зовется
Прекрасным, чистым Рождеством,
Пусть все на свете удается,
Пусть все зовется волшебством.

Я вас прошу – поверьте в чудо,
И все исполнятся мечты.
Я вам желать сегодня буду
Любви, здоровья, красоты!


Прикрепления: 6646468.jpg (52.5 Kb)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:07 | Сообщение # 26


Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.


ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:07 | Сообщение # 27


Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:07 | Сообщение # 28
Как встретить Новый 2012 год?

Как же быстро летит время! Кажется, что только вчера наши головы припекало яркое солнце, а под ногами шелестела опавшая листва. Но вот в воздухе уже витает по-детски волнительный запах хвои и мандаринов, в небе кружатся снежинки, а все вокруг переливается разноцветными огнями. Новый год… один из самых ярких и долгожданных праздников. Время подарков, веселья, маскарадов и карнавалов. Вы уже придумали, как будете его встречать? Нет? Тогда мы идем к вам! Точнее пишем… (по пунктам, с толком и расстановкой).

В чем встретить 2012 год?

2012 год по восточному календарю – это год бесшабашного водяного Дракона. И хоть все китайцы встречают его в другое время, мы настолько тесно связываем каждый год с определенным животным, что игнорировать все их рекомендации просто напросто нельзя! Так что, берите на вооружение и будьте готовы по полной программе!

Так в чем встретить 2012 год? В королевском цвете! Да, водяной Дракон вроде как требует именно преобладание черного цвета. Но! Если вы хоть немного знакомы с Фэн-шуй, то прекрасно знаете, что есть и обходные пути. Поэтому если вдруг влюбитесь в какой-нибудь наряд пастельных или ярких оттенков, берите не раздумывая! Однако перед тем как куранты начнут бить 12, добавьте немного черного цвета – брошь, колготки, да хоть нитку какую повесьте. Малейшая деталь поможет задобрить Дракона.

Но это еще не все… когда вы задумаетесь над тем, что надеть на Новый год, обязательно вспомните про свои самые яркие и лучшие украшения. В этот праздник положено блистать. Конечно, в умеренном количестве. Так, чтобы вас не путали с новогодней елкой.

Как встретить Новый год?

С весельем, задором и очень активно! Нет, не потому что «так положено, праздник все-таки», а все из-за того самого Дракона. Ему нужна динамика, пространство и движение. Поэтому танцуйте от души и устраивайте такие конкурсы, где будет задействован весь ваш двигательный аппарат.

Если же вы решили встретить Новый год в тихом семейном или романтичном кругу возле телевизора, то хоть поприседайте во время рекламы. И вам разминка, и Дракону приятно.

Что приготовить на Новый 2012 год?

Оливье в тазике, пельмени и селедка под шубой – вне всякой конкуренции. Тем более Дракон вообще не имеет ничего против. Готовьте все, что родит ваша буйная фантазия, ограничений нет. Но!

Раз мы уж говорим о столь крылатом мифическом, и еще к тому же огнедышащем создании, то в некоторые блюда придется добавить остроту… Перец – «наше все». Только не переусердствуйте! Махание руками возле рта и слега подтекший макияж вряд ли будут вам к лицу.

Любителям острых ощущений, предлагаю приготовить на Новый 2012 год особое блюдо:

- Напеките по блину на каждого гостя вашего праздничного стола;
- Сделайте любую начинку;
- Зафаршируйте блины. А в один добавьте много-много перца.

Кому достанется – тому и будет счастье (в 2012 году будет во всем сопутствовать удача)! Кстати, это «блюдо» очень даже по-драконьему.

Волшебный ритуал на год Дракона

Все вы прекрасно помните, что Новый год – это чистый лист. Как встретим, так и проведем, что напишем, то и сбудется. Как же обойтись в эту ночь без волшебного ритуала?

Для того чтобы не бегать вокруг новогоднего стола с большими глазами в поисках нужных «инструментов», подготовьте все заранее!

Возьмите черный лист бумаги (картон детский, например) и ручку золотого или желтого цвета. Красивым почерком напишите на нем одно свое желание. Как обычно, по всем правилам: без «не», «хочу» и только в настоящем времени.

После того как часы пробьют 12 (желательно в первые два часа после Нового года), возьмите свечу и подожгите листок со словами:

«Огонь горит – мечта к Дракону летит,
Как огонь догорает, так Дракон мечту исполняет»

Затем развейте оставшийся пепел по ветру.

Счастливого вам Нового Года!

© Анастасия Волкова


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Zmeika (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:07 | Сообщение # 29
Ты как всегда молодец Олечка
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 06:07 | Сообщение # 30
ХОРОВОД ПОД ЁЛКОЙ ДЛЯ СТРОЙНОСТИ И ВЕЧНОЙ ЮНОСТИ

Скоро Новый год и в наших городах тут и там появляются нарядные елки, напоминающие нам о детстве, пахнущем хвоей и мандаринами; о нашей вере в волшебство и чудо. Вот эти самые ёлочки и старая добрая песенка помогут нам стать стройными, юными и весёлыми. Любая ёлка с радостью поделится с нами вечной молодостью и тонким станом, строки о наличии которых мы с вами знаем наизусть с самого детства.

РИТУАЛ
Что для этого нужно? Ёлка, вокруг которой можно обойти кругом, неважно – живая или искусственная, вы сами и капелька юмора и хорошего настроения. Находим ёлку и обходим её вокруг (для верности лучше 3 раза), мурча себе под нос волшебные слова:

В лесу родилась ёлочка,
В лесу она росла.
Зимой и летом стройная,
Зелёная была.

Устрою я под ёлочкой
Волшебный хоровод
И тоже буду стройненькой
И юной круглый год!


Для волшебного хоровода достаточно вас одной любимой, но чем больше участников, тем лучше! А если вы - молодая мама и можете включиться в новогодний хоровод на утреннике, ваше волшебство сработает ещё быстрее! Для большего эффекта можно добавить свои куплеты и петь во весь голос, ведь возможности ёлочки безграничны!


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Поздравления » С Новым годом!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz