Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Кто мы такие- лисы!!!!!!!!!!!!!
Кто мы такие- лисы!!!!!!!!!!!!!
koral (Заблокированные)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 15.09.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Лисы могут быть разные. Простые и заразные. Простые – это просто лисы. Заразные – это те, пообщавшись с которыми, ты начинаешь понимать, что без этой конкретной лисы или без вот этого лиса больше жизнь не сложится, хлеба не взойдут, листья не распустятся, и весну отменят. Заразных лис иногда зовут «заразами», впрочем, они – не возражают.

Лисы – существа, в этом мире принимающие форму людей. Лисы-демоны – воплощенная раса, но в быту мы в основном сталкиваемся с лисами, принявшими в этой жизни человеческий облик. Да, почетно быть демоном: уметь превратиться в туман под носом у врага, обвести его вокруг пальца. Кстати, лисы редко сами нападают – только защищаются и защищают тех, кто им дорог. Да и защищают они – пугая. В одной легенде говорится, что потревоженная в своем гнезде лиса встала поперек дороги, испугала лошадь так, что всадник вылетел из седла. Лошадь унеслась по дороге дальше, а лиса подошла к человеку на дороге…Говорят, что он не просто сошел с ума, но и облысел. Говорят еще, что если лиса-демон полюбит смертного, то он не может ее бросить. Если же он попытается сделать это, то она вынет у него душу и съест ее, чтобы тайны ее сердца не узнал более никто. Обратите внимание! Даже демон-лиса не убийца. А душа… Но это демоны. Мы же часто встречаем кого-то в обычной жизни, и потом по расставании говорим: «Ну и лиса!» Кто же они? Мы - кто? Обычно это смески, реже – лисы, очутившиеся здесь с какой-то определенной Высшей Целью.

Это раса с иными представлениями о жизни, ее законах, в частности – законе Справедливости. На этой почве – с лисами сложно иметь дело. Лис в человеческих телах можно отличить по внешности, но в тот момент, когда ты начинаешь воображать, будто хорошо разобрался в их сущности и типологии, ты наскакиваешь на очередную лису которая не вписывается в выстроенную схему. Как правило, лисы – невысокого роста, худощавы. Лисицы – могут быть и выше среднего роста, но окружающие неизменно воспринимают их как «маленьких». Цвет волос обычно если и не рыжий, то в рыжину. Волосы могут быть пшеничного, морковного, даже пепельно-рыжего оттенка. Все равно на носах у них будут веснушки. Если случай критический, и лиса по собственному недосмотру или чужому злому умыслу уродилась «нерыжей», что ж…она покрасится. Лисы сильного пола могут выгорать в рыжий, линять в рыжий или просто – быть рыжими в самых…м… неожиданных местах. У лис характерные для рыжих лиловые ногти. Лисы обычно бледны, плохо загорают, а если и загорают – то темнеют в желтый цвет. Многие – близоруки. Вообще при определенном навыке отличить лису или лиса в толпе несложно. У лис-демонов сильно развита чакра, называющаяся для людей «Вишудхой». У лис-людей эта чакра обычно тоже раскачана. Они любят и умеют потрещать. С толком или без. Могут уболтать практически кого угодно. Лисы часто полиглоты. Знание языков за отдельное знание лисы не считают и предпочитают уметь еще что-то делать. Вообще человека незащищенного или в уязвимой позиции лис может держать своей болтовней долго. Что еще опасней – если у вас есть необходимость рассказать кому-то про себя все, то от лисы вам не уйти. Часто лисы даже не желая того, собирают вокруг себя толпы с излияниями.

Лисы – друзья многим. Своими друзьями они считают далеко не всех, кто набивается к ним в знакомцы. Они достаточно лояльны (вероломство лисы – всегда имеет серьезную подоплеку). Лояльность эта относится к дружеским отношениям. К отношениям между полами лояльность не относится. Верными «просто потому что надо» лисы не бывают. Лиса может сохранять верность, только если она глубоко уважает своего партнера. Лис сохранять верность…Э….Лис? Верность? Эти слова не хотят вставать в одно предложение! Вообще лисы(все) в партнере видят сначала сексуальный объект, а потом уже проверяют, сможет ли он стать другом. И если сможет, то тогда речь и может идти о какой-то там «лояльности». Слова своего лис(а) не нарушит. Вот только давать его она спешить не станет. Прощать лисы не склонны. Впрочем, внутри расы - у них совершенно другая этика.

В обычном понимании «любовь» у лисов не случается. Если случится, никогда не требуйте, чтобы вам в любви признались. Как только лис(а) говорит вам о своей любви, он(а) выносит этой любви приговор. Если вас «зацепил» лис, или (неизвестно, что хуже!) лиса, то главное - вовремя сорваться с крючка, пока не объели до костей. У лис «динамо» бывает возведено в степень спорта, а сами они – мастера этого спорта. При этом – это не вранье, а именно «динамо». Как раз врать лисы не любят. Лисы мастера камуфляжа. Могут слиться со стеной, если не хотят, чтобы их заметили. Сказать однозначно, красив лис или лиса – нельзя
Лисы крайне независимы. Даже если остаются из-за этого в некотором ущербе. С них часто станется «фыркнуть и уйти». Лисы- страшные конформисты, но в какой-то момент внутри срабатывает предохранитель, и все. Только вы его и видели. Лисы – патологически свободны. Им это часто жить мешает, но уж таковы они. Лисы неконфликтны. Поэтому ,встав лису на хвост, имейте ввиду, что он потерпит. И еще немножко потерпит. А потом вы решите, что он привык…и тут-то вас и тяпнут. Запомните, уверяю, надолго.
Лисы характеризуются спокойным отношением к «грязи». Физическая грязь может даже служить своеобразным коконом, за который не проникает иная грязь этого мира. При этом Лисы очень чутко реагируют на грязь душевную. Лис или лиса никогда не станут морализаторствовать и судить других. Однако выводы всегда сделают и, уж всяко, не станут водить дружбы( да и просто длить знакомство ) с тем, чей уровень душевной грязи, по их, лисьему, мнению превышает допустимые нормы. Когда лиса (или лис) болеет, он(а) предпочитает уползти от всех в свою нору, не высовываться и не обнаруживать признаков жизни. И когда затем наступает время выздоровления, лис(а) открывает настежь окна, оттирает шерсть и кожу до блеска и скрипа , меняет запах больного зверя на запах Здорового И Красивого Зверя…и идет заново собирать грязь с улиц и душ.

Лисы очень легки на ногу. Лисы ходят быстро, но неспешно. Лиса может даже и поотстать от всех, если идет большая компания людей. Но через пять-шесть часов лиса все еще будет легко, с характерным подпрыгом с толчковой лапы, идти, в то время как все остальные будут недоумевать, откуда в этом теле берется столько энергии. Походка – почти неслышная, лапы мягкие. Если лиса не хочет, чтобы ее обнаружили…ее вряд ли обнаружат. Если лис не хочет, чтобы его обнаружили – его точно не обнаружат.
Инструкция по пользованию лисой.
1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...


Лиса - это страшно. Страшно - это лиса.
Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Лисы вечны - все остальное преходяще.
Если лисы летают - значит, это кому-нибудь нужно. Хотя бы лисам.
Будущее - за лисами, прошлое - за ними же.
Счастье не в лисах, а в их количестве.
Человек – друг лисы.
Если бы в мире не было лис, их стоило бы выдумать. Чем лисы и занимаются по сей день
Лисы хороши тем, что они есть, а окружающие - тем, что их можно есть...
Лиса! Как много в этом звуке для сердца лисьего слилось

Думаете Лисы смеются? - Нет. Они улыбаются. Печально.
Думаете Лисы обманывают? - Нет. Они обманываются. Сами.
Думаете Лисы не хотят говорить? - Нет. Они не могут понять. Себя и Вас.
Думаете Лисы рассказывают сказки? - Нет. Они пытаются рассказать о жизни.
Они - не то, что вы думаете.
Они не хотят вас, они хотят вашего тепла.
Оне не видят вас, они видят ваше тепло.
Они не знают вас, они знают сколько тепла вы храните.
Они не верят вам если не могут свернуться калачиком с вами рядом.
Они не верят вам, если не могут закрыть глаза с вами рядом.
Они странные. Злые. Жестокие.
Резкие. Пушистые и мягкие.
Они - комок противоречий.
Они - существа в себе. Они - сами по себе.
Они не могут быть одиноки. Им никто не нужен.
Они отталкивают и зовут.
Кусают и лижут в нос.
Они - ваше зеркало. Им тяжко понимать это - Потому грусть в улыбке.
Они хотят быть, но чаще кажутся. Они - жертвы своего искусства. Само-обмануты.
Они хотят поделиться с вами, но у них нет слов, которыми об этом говорят. У вас нет чувств, которыми это понимают.


Сообщение отредактировала koral - Среда, 15.09.2010, 08:34

Прикрепления: 5139188.jpg (75.0 Kb) · 5429806.jpg (38.8 Kb) · 9974534.jpg (36.4 Kb) · 5237044.jpg (39.6 Kb)
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 15.09.2010, 18:59 | Сообщение # 2
Quote (koral)
Инструкция по пользованию лисой.
1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...

последняя фраза в инструкции особенно порадовала


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

koral (Заблокированные)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 15.09.2010, 22:04 | Сообщение # 3
Я рада, рада. Старалась.............
Экстримчик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 15.09.2010, 22:18 | Сообщение # 4
Вот оказывается вы какие - лисы :o

Вольный стрелок))
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:57 | Сообщение # 5

Лисы — странные существа,
За лукавым взглядом — тоска.
Просто лисьего волшебства
Не хватает на всех пока.

Пряча в хитром взгляде печаль,
Ищут лисы то существо,
С кем ни капли будет ни жаль
Рыжее делить волшебство.

Так и ищут, а пока не нашли,
Прячут волшебство ото всех.
Только изредка поманит вдали
Отголоском сна лисий смех.



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:03 | Сообщение # 6


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Кто мы такие- лисы!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz