Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Собственно, флуд!
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:04 | Сообщение # 946
Много НЯ ^_^

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 19:31 | Сообщение # 947
картинки кавай, но меня вот что порадовало, прочтя я под стол сползла со смеху)(видимо хорошее настроение сказалось))
Цитата
Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем

:D :D :D
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.08.2013, 06:54 | Сообщение # 948
меня эта фразочка тоже порадовала ))) А что, если я НЕ дома?

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 14.08.2013, 12:52 | Сообщение # 949


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 14.08.2013, 13:50 | Сообщение # 950
Цитата
"освящаем сие шоб не замкнуло"


ОМГ!
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 14.08.2013, 19:41 | Сообщение # 951
#423943
Niko: семерка ругалась, что на диске С нет места, ноут тоже начал глючить, и сам выключаться, вот и решила разобрать, почистить.. полностью сняла крышку, клавиатуру, протерла, сдула пыль.. собрала, Включился!) и на диске С появилось 3 Гб места свободного... КАК?
shad: пыль говоришь выдула?..


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:14 | Сообщение # 952
Цитата (Мерсседес)
shad: пыль говоришь выдула?..


эм.. пыль, говоришь, выдула ...



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:42 | Сообщение # 953
•Чтобы тянуло из дома на работу, а с работы домой, оставляйте там и там по 100 грамм и огурчик.

•- Здравствуйте! Я ваш патологоанатом. На что жалуетесь?

•Мы вчера с дедушкой смеялись до потери пульса. Он выиграл...

•Все нормальные мужики на животе кубики себе накачивают. А я - шарик!

•Пьяный пожарник упал с 40-метровой пожарной лестницы, но остался цел и невредим! Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку.

•Когда на сотовом телефоне заканчиваются деньги, он превращается в цифровой будильник.

•У меня сосед страдает от давления. Если б вы знали, как он давится варениками со сметаной!

•Если человека кусает вампир - он становится вампиром..... Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

•Пессимисту - жилетка, оптимисту - декольте.

•- Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду...

•Шампанское - пена для укладки в постель!

•Я поняла, зачем нужен Мат! В разговорной речи он отлично заменяет смайлики :-)

•Не наливайте мне больше, я уже итак такая как вам нужно.

•Историки установили: много тысяч лет назад древние китайцы попросили древних грузинов из племени Церетели построить им такой ма-аленький заборчик...

•Я попросил у Бога велосипед, но потом понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения.

•Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять. Причем по одинаковой причине.

•Мы никогда не взрослеем, а только учимся вести себя на публике.

•Свет распространяется быстрее звука. Поэтому некоторые люди так и светятся до тех пор, пока не откроют рот.

•Я думал, что хочу карьерного роста, а оказалось, что просто хотелось денег.

•Если вы думаете, что о вас все забыли, попробуйте пропустить несколько платежей за коммунальные услуги.

•Вечерние новости начинаются словами «Добрый вечер», после чего начинается рассказ, почему это не так.

•Непонятно, почему достаточно одной спички, чтобы сжечь лес, и требуется пол-коробка, чтобы разжечь костер?

•Знание — это информация о том, что томат является фруктом. Не положить томат во фруктовый салат — это мудрость.

•Я не для того карабкался на вершину пищевой цепочки, чтобы стать вегетарианцем!

•Если я соглашусь с тобой, мы оба будем неправы!

•Дельфины — очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько дней обучают людей стоять на краю бассейна и бросать им рыбу.

•Банк — это место, где вам взаймы дадут деньги, если вы сможете убедить их, что деньги вам не нужны.

•Голоса в моей голове не настоящие, но предлагают полезные идеи!

•Чистая совесть — признак плохой памяти.

•Хорошие девочки — это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

•За каждым успешным человеком стоит женщина. За каждым падением успешного человека также стоит женщина.

•Убивает не падение, а резкая остановка.

•Маленький мальчик спросил отца: «Папа, а сколько стоит пожениться?». Отец ответил: «Не знаю, сынок, я до сих пор расплачиваюсь»

•Занимайте деньги у пессимиста — он не надеется, что вы их отдадите.

•Я люблю работу. Она завораживает меня. Я могу смотреть на нее часами.

•Я думал, что я нерешителен, но теперь я не уверен в этом.

•Хотите быть метким — стреляйте куда-нибудь и назовите это место целью (это методика политиков и дипломатов)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:46 | Сообщение # 954
:D
ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 955
Цитата (Клото)
Хотите быть метким — стреляйте куда-нибудь и назовите это место целью

а я наивно думала, что мало иметь цель в жизни, надо ещё уметь метко стрелять ;)


Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 14:27 | Сообщение # 956
Надо иметь цель в жизни. Куда попадёшь -- там и цель :)

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 14:30 | Сообщение # 957
:D :D :D
ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:06 | Сообщение # 958
ой с молниями очень классное видео

Добавлено (26.08.2013, 23:06)
---------------------------------------------
блин, а про водяное охлаждение... он бы ещё ванну чугунную поставил рядом и двигатель для насосной станции


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 27.08.2013, 05:40 | Сообщение # 959
Цитата (ARCHI)
блин, а про водяное охлаждение... он бы ещё ванну чугунную поставил рядом и двигатель для насосной станции

и пляску с бубном вокруг этого сооружения устроил


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:00 | Сообщение # 960

© "Кошки-мышки"


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Поиск:
Хостинг от uCoz