Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Собственно, флуд!
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:17 | Сообщение # 586
Пятница — Тещины вечорки

Целый ряд масленичных обычаев был направлен на то, чтобы ускорить свадьбы, содействовать молодежи в нахождении себе пары. Сами же молодожены в этот день выезжали нарядные в расписных санях, наносили визиты всем, кто гулял у них на свадьбе. Однако самым главным событием, связанным с молодоженами, было посещение тещи зятьями, для которых она пекла блины и устраивала настоящий пир. Неуважение зятя к этому событию считалось бесчестием и обидой, и было поводом к вечной вражде между ним и тещей.



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 25.02.2012, 04:56 | Сообщение # 587
Суббота — золовкины посиделки

Этот день считался всегда семейным. В Золовкины посиделки — новобрачная невестка должна была одаривать золовок подарками. В этот субботний день молодые невестки принимали у себя родных.



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 06:21 | Сообщение # 588
Воскресенье — целовальнник (прощание с Масленицей)

Последний день самый веселый и разгульной, несмотря на то, что его называли «Прощенный день». Люди ходили от двора к двору, просили друг у друга прощения. Если в течение года русские чем-то оскорбили друг друга, то, встретившись в «прощенное воскресенье», они непременно приветствовали друг друга поцелуем, и один из них говорил: «Прости меня, пожалуйста». Второй же отвечал: «Бог тебя простит». Все угощали и угощались, веселились и дрались, тут же мирились и опять дрались. В этот день люди рядились в шкуры козлов и баранов, волков и медведей, изображая тем самым злых духов. Народ, размахивая палками и выкрикивая всяческие оскорбления и проклятия, выводил их вместе с чучелом Масленицы за околицу деревни, где изображалось избиение нечисти, и сжигалась соломенная Масленица. Пепел, оставшийся от «зимней хозяйки», развеивали над полями в знак будущего урожая. Для детей выпекали из теста «жаворонков» и «куликов». Детвора с «птичками» в руках взбиралась на крыши домов и сараев, зазывая теплую и раннюю весну. Масленица называлась еще и Сырной седмицей и была последней неделей перед Великим постом.



Простите меня, если я вольно или невольно обидела кого-то. Примите моё искреннее раскаяние!




Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:20 | Сообщение # 589
Quote (ahanter)
сожжения своих городов

:o


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ahanter (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:54 | Сообщение # 590
Ага пропустил слово)) :D между "сожжение" и "своих" надо бы доставить слово "чучел"
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:12 | Сообщение # 591
может, "выкладывайте сожжение чучел в своих городах" ?

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ahanter (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:20 | Сообщение # 592
Ну да=) что поделать тройка по русскому)
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 29.02.2012, 07:49 | Сообщение # 593


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:56 | Сообщение # 594
Немного о моей работе ;)


Дорога к работе


Святые места Осетин


Вот так мы передвигаемся


Вы говорите видели снег?) ха, а мы вот так живём


Дорога на границе с Россией


Я это вижу каждый день


Я это вижу каждый день


Я это вижу каждый день

А кто ещё может похвастаться интересной работой?)))

Прикрепления: 2244549.jpg (229.2 Kb) · 2409338.jpg (455.5 Kb) · 4171854.jpg (86.3 Kb) · 5588924.jpg (200.4 Kb) · 6779172.jpg (117.8 Kb) · 3951682.jpg (199.8 Kb) · 4497463.jpg (175.2 Kb) · 1500574.jpg (228.7 Kb)


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:46 | Сообщение # 595
Сегодня - День Ромео и Джульетты!
Мир не знал более светлой и трогательной истории любви. Любите друг друга! Любви никогда не бывает много!



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 01:22 | Сообщение # 596


Суперсоке видео, не смог не поделиться :v

Добавлено (19.03.2012, 01:22)
---------------------------------------------


Дамы учитесь так же одеваться :D


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 06:47 | Сообщение # 597
так же - это одновременно не одета и не раздета?

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:07 | Сообщение # 598
Quote (Клото)
так же - это одновременно не одета и не раздета?


Оленька) ну ты психолог))) я написал что хотел, а не чего жажду)))
а это разные вещи :v :D


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:14 | Сообщение # 599
ну психолог я никакой :D так что как поняла твою ремарку, так и ответила :p

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:25 | Сообщение # 600
ах вот значит как) это я по твоему извращенец? да? ДА? и что? ^_^ ;)

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Поиск:
Хостинг от uCoz