Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Собственно, флуд!
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:34 | Сообщение # 301
комментарии в духе лаборатории

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:14 | Сообщение # 302
Для людeй интeллeктyaльнo нeyдoвлeтвopeнных oткpылacь нoвaя «гopячaя линия» - Cинтaкcиc пo тeлeфoнy. Cтpacтныe выпycкницы филфaкa пoкaжyт вaм caмyю шиpoкyю языкoвyю кapтинy миpa! Дaжe ecли вaшe пpeдлoжeниe нeчлeнимo, a пapaдигмa дeфeктнa, мы дoвeдём вac дo cлoгoвoгo cингapмoнизмa. Maлыш, xoчeшь вcтyпить co мнoй в aппoзитивныe oтнoшeния? Toгдa пpиcтyпим к кoммyникaтивнo-peчeвoмy aктy! Я cнимaю c ceбя cмыcлoвыe oппoзиции и гoтoвa пoбыть в пaccивнoм зaлoгe. Пoдчини жe нaкoнeц мoи пpидaтoчныe кoнcтpyкции, мoи cлoги yжe oткpыты, a кoppeляты ждyт тoлькo пpиcoeдинeния! Я жaждy пoвeлитeльнoгo нaклoнeния: нaклoни и пoвeлeвaй! O Mein Gott, вoт этo пpeфикc! A юc coвceм нe мaлый! Пoзвoль мнe oбocoбить этoт втopocтeпeнный члeн! Paccтaвь зaпятыe в мoём тeкcтe! He бoйcя, твoи peдyциpoвaнныe нe yпaдyт. Oy, я вижy, ты cпocoбeн нa двycocтaвныe пpeдлoжeния, бeз oпyщeния глaвнoгo члeнa! Пycть твoи дeтepминaнт вoидeт в мoё языкoвoe пpocтpaнcтвo! Aaa, кaкиe глyбoкиe пoзнaния! Кaк нacчёт oral examination?¨.Уффф¨. пocлeдний paз тaкoй cтpyктypнo-фyнкциoнaльный aнaлиз y мeня был в плюcквaмпepфeктe…

©пёрто


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ENAIN (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:26 | Сообщение # 303
:D :D :D
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:14 | Сообщение # 304
гугл вышел в рунет: теперь у него есть адрес в домене РФ:
http://гугл.рф
к сожалению, FF пока не научился правильно понимать адреса в Unicode :(((

Сообщение отредактировала Мерсседес - Воскресенье, 14.11.2010, 00:16


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 06:15 | Сообщение # 305
Слышала разговоры про ещё одну новую расу.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:15 | Сообщение # 306
Quote (Клото)
Слышала разговоры про ещё одну новую расу.

Ага. Паладинов ввести хотят. Хеви-присты никому нужны не будут :(


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:38 | Сообщение # 307
Quote (Мерсседес)
Ага. Паладинов ввести хотят. Хеви-присты никому нужны не будут

Мерсси, не расстраивайся. Если информация достоверна, то их только в Китае не раньше декабря этого года введут. Возможно, к лету следующего года их введут на еврооффе. До нас они доползут в лучшем случае к декабрю 2011 года... Подчёркиваю: в лучшем случае.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:07 | Сообщение # 308
Это нимёк на то, что я уже играть не буду?

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:37 | Сообщение # 309
ну кто знает? В принципе я уже не знаю, что делать в ПВ. Ну, может, докачаюсь до 100 лвл... а потом?.. Однообразие убивает, а ничего нового не предлагается.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Экстримчик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:13 | Сообщение # 310
:o

Вольный стрелок))
ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 18.11.2010, 12:59 | Сообщение # 311
Quote (Клото)

       НЯ!
PS. Это реклама PW с сайта mail.ru.

+1

Добавлено (18.11.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Хм…разве после 100апа ничего не будет? Совсем-совсем? Может после 101 апа точно что-то новенькое и проклюнется. Честно говоря однообразие уже после 50+ давит.

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 18.11.2010, 14:21 | Сообщение # 312
ну 100 ап просто круглый ну можно ещё данжи пройти, чтобы мольку/помидорку апнуть... можно, конечно, и до 105 докачаться, вот только надо ли?..

Юль, в принципе есть ещё места, где я не бывала, например, Гуй Му. ГБП ещё не пройден, Луна, 100хх... есть ещё ежедневки, которые для меня остались лишь в гайдах... есть ещё ивенты, о которых я лишь только читала, но сама не участвовала...

Есть ещё ТВ, но даже если наш клан саму ТВ потянет, проблемы сразу возникнут в куче варов. Маленьким качаться совсем туго будет. Защищать-то их некому.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:17 | Сообщение # 313
Quote
ну 100 ап просто круглый ну можно ещё данжи пройти, чтобы мольку/помидорку апнуть... можно, конечно, и до 105 докачаться, вот только надо ли?..

Этого я и опасаюсь, взяла пита, как-бы интерес к игре не пропал. <_<

Quote
Юль, в принципе есть ещё места, где я не бывала, например, Гуй Му. ГБП ещё не пройден, Луна, 100хх... есть ещё ежедневки, которые для меня остались лишь в гайдах... есть ещё ивенты, о которых я лишь только читала, но сама не участвовала...

Усё выше перечисленное для меня тайна покрытая мраком.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:23 | Сообщение # 314
Лёш, ты как к походу в ГБП?

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 19.11.2010, 06:53 | Сообщение # 315
Quote (ULI)
Усё выше перечисленное для меня тайна покрытая мраком

и для меня тоже


Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Поиск:
Хостинг от uCoz