Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 24.11.2017

Меню сайта
Наш опрос
Какой(ие) браузер(ы) вы чаще используете?
Всего ответов: 2209
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Цитаты башорг
Цитаты няш
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Клото 
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » На ёлке
На ёлке
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:47 | Сообщение # 16

Забыть что-то — значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь — ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"

Клото (Администратор)
Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:34 | Сообщение # 17

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Дата: Четверг, 30.12.2010, 07:19 | Сообщение # 18

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

Клото (Администратор)
Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:43 | Сообщение # 19

А это моя лисичка

Клото (Администратор)
Дата: Пятница, 31.12.2010, 09:48 | Сообщение # 20

Клото (Администратор)
Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:28 | Сообщение # 21
В волшебный праздник, что зовется
Прекрасным, чистым Рождеством,
Пусть все на свете удается,
Пусть все зовется волшебством.

Я вас прошу – поверьте в чудо,
И все исполнятся мечты.
Я вам желать сегодня буду
Любви, здоровья, красоты!

Прикрепления: 6646468.jpg(53Kb)

ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Дата: Пятница, 07.01.2011, 08:29 | Сообщение # 22

Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.

Клото (Администратор)
Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:46 | Сообщение # 23

ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:27 | Сообщение # 24

Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.

Клото (Администратор)
Дата: Среда, 16.11.2011, 16:07 | Сообщение # 25
Как встретить Новый 2012 год?

Как же быстро летит время! Кажется, что только вчера наши головы припекало яркое солнце, а под ногами шелестела опавшая листва. Но вот в воздухе уже витает по-детски волнительный запах хвои и мандаринов, в небе кружатся снежинки, а все вокруг переливается разноцветными огнями. Новый год… один из самых ярких и долгожданных праздников. Время подарков, веселья, маскарадов и карнавалов. Вы уже придумали, как будете его встречать? Нет? Тогда мы идем к вам! Точнее пишем… (по пунктам, с толком и расстановкой).

В чем встретить 2012 год?

2012 год по восточному календарю – это год бесшабашного водяного Дракона. И хоть все китайцы встречают его в другое время, мы настолько тесно связываем каждый год с определенным животным, что игнорировать все их рекомендации просто напросто нельзя! Так что, берите на вооружение и будьте готовы по полной программе!

Так в чем встретить 2012 год? В королевском цвете! Да, водяной Дракон вроде как требует именно преобладание черного цвета. Но! Если вы хоть немного знакомы с Фэн-шуй, то прекрасно знаете, что есть и обходные пути. Поэтому если вдруг влюбитесь в какой-нибудь наряд пастельных или ярких оттенков, берите не раздумывая! Однако перед тем как куранты начнут бить 12, добавьте немного черного цвета – брошь, колготки, да хоть нитку какую повесьте. Малейшая деталь поможет задобрить Дракона.

Но это еще не все… когда вы задумаетесь над тем, что надеть на Новый год, обязательно вспомните про свои самые яркие и лучшие украшения. В этот праздник положено блистать. Конечно, в умеренном количестве. Так, чтобы вас не путали с новогодней елкой.

Как встретить Новый год?

С весельем, задором и очень активно! Нет, не потому что «так положено, праздник все-таки», а все из-за того самого Дракона. Ему нужна динамика, пространство и движение. Поэтому танцуйте от души и устраивайте такие конкурсы, где будет задействован весь ваш двигательный аппарат.

Если же вы решили встретить Новый год в тихом семейном или романтичном кругу возле телевизора, то хоть поприседайте во время рекламы. И вам разминка, и Дракону приятно.

Что приготовить на Новый 2012 год?

Оливье в тазике, пельмени и селедка под шубой – вне всякой конкуренции. Тем более Дракон вообще не имеет ничего против. Готовьте все, что родит ваша буйная фантазия, ограничений нет. Но!

Раз мы уж говорим о столь крылатом мифическом, и еще к тому же огнедышащем создании, то в некоторые блюда придется добавить остроту… Перец – «наше все». Только не переусердствуйте! Махание руками возле рта и слега подтекший макияж вряд ли будут вам к лицу.

Любителям острых ощущений, предлагаю приготовить на Новый 2012 год особое блюдо:

- Напеките по блину на каждого гостя вашего праздничного стола;
- Сделайте любую начинку;
- Зафаршируйте блины. А в один добавьте много-много перца.

Кому достанется – тому и будет счастье (в 2012 году будет во всем сопутствовать удача)! Кстати, это «блюдо» очень даже по-драконьему.

Волшебный ритуал на год Дракона

Все вы прекрасно помните, что Новый год – это чистый лист. Как встретим, так и проведем, что напишем, то и сбудется. Как же обойтись в эту ночь без волшебного ритуала?

Для того чтобы не бегать вокруг новогоднего стола с большими глазами в поисках нужных «инструментов», подготовьте все заранее!

Возьмите черный лист бумаги (картон детский, например) и ручку золотого или желтого цвета. Красивым почерком напишите на нем одно свое желание. Как обычно, по всем правилам: без «не», «хочу» и только в настоящем времени.

После того как часы пробьют 12 (желательно в первые два часа после Нового года), возьмите свечу и подожгите листок со словами:

«Огонь горит – мечта к Дракону летит,
Как огонь догорает, так Дракон мечту исполняет»

Затем развейте оставшийся пепел по ветру.

Счастливого вам Нового Года!

© Анастасия Волкова

Zmeika (Пользователи)
Дата: Среда, 16.11.2011, 20:09 | Сообщение # 26
Ты как всегда молодец Олечка
Клото (Администратор)
Дата: Суббота, 26.11.2011, 09:39 | Сообщение # 27
ХОРОВОД ПОД ЁЛКОЙ ДЛЯ СТРОЙНОСТИ И ВЕЧНОЙ ЮНОСТИ

Скоро Новый год и в наших городах тут и там появляются нарядные елки, напоминающие нам о детстве, пахнущем хвоей и мандаринами; о нашей вере в волшебство и чудо. Вот эти самые ёлочки и старая добрая песенка помогут нам стать стройными, юными и весёлыми. Любая ёлка с радостью поделится с нами вечной молодостью и тонким станом, строки о наличии которых мы с вами знаем наизусть с самого детства.

РИТУАЛ
Что для этого нужно? Ёлка, вокруг которой можно обойти кругом, неважно – живая или искусственная, вы сами и капелька юмора и хорошего настроения. Находим ёлку и обходим её вокруг (для верности лучше 3 раза), мурча себе под нос волшебные слова:

В лесу родилась ёлочка,
В лесу она росла.
Зимой и летом стройная,
Зелёная была.

Устрою я под ёлочкой
Волшебный хоровод
И тоже буду стройненькой
И юной круглый год!

Для волшебного хоровода достаточно вас одной любимой, но чем больше участников, тем лучше! А если вы - молодая мама и можете включиться в новогодний хоровод на утреннике, ваше волшебство сработает ещё быстрее! Для большего эффекта можно добавить свои куплеты и петь во весь голос, ведь возможности ёлочки безграничны!

Дата: Суббота, 26.11.2011, 10:39 | Сообщение # 28
Как же иногда хочется поверить в чудо...

Забыть что-то — значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь — ты умнеешь.

ARCHI (Мембер гильдии (PW))
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:20 | Сообщение # 29
комиксы на форуме))) новинки от Мерсси))) с удовольствием посмотрел)))

RFonline - забросил
PW - ФЛУДераст
AION - забросил
WoT - захожу поФАНиться
Angry Birds - закошмарил всех зелёных =D

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением

Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:02 | Сообщение # 30
Не комиксы, а манга :( Разница в направлении чтения.

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » На ёлке
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Хостинг от uCoz