Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Собственно, флуд!
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 24.04.2012, 04:59 | Сообщение # 631


"Нет лучшего приворотного зелья, чем обычный кофе, сваренный собственноручно. Когда мужчина его попробует, он уже никуда не денется,"- вот это слова истинной женщины Софи Лорен.

Сегодня дружно отмечаем день рождения газировки

В этот день в 1833 в США была запатентована газированная вода. Строго говоря, изобрёл газированную воду английский химик Джозеф Пристли в 1767 году. Способ газирования воды он открыл очень просто. В одной из пивоварен города Лидса Пристли поместил два контейнера с водой над варящимся пивом. Через некоторое время вода зарядилась пивным углекислым газом. Аппарат, позволяющий с помощью насоса насыщать воду "углекислыми" пузырьками Джозеф назвал сатуратором, от лат. saturo - "насыщать". А промышленное производство начал в 1783 году Якоб Швепп (от которого пошла торговая марка Schweppes).



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 25.04.2012, 05:33 | Сообщение # 632


Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.

Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:

— Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.

А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.

Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.

©пёрто


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 26.04.2012, 09:08 | Сообщение # 633


Ученые выяснили, что одна чашка кофе в день спасет от развития рака головного мозга. Вывод был сделан на основе наблюдений за здоровьем группы из 500 тыс. мужчин и женщин. Наблюдения велись 8 лет. Главной целью столь масштабного исследования было проверить влияние кофе на самочувствие человека, на его иммунитет, на частоту развития рака у людей, регулярно употребляющих кофе.

В итоге, ученые выяснили, что у тех, кто выпивает всего одну чашку кофе в день, вероятность развития рака головного мозга снизилась на 34%. Одни ученые объяснили это тем, что кофеин ограничивает поступление крови к мозгу, из-за чего замедляется развитие опухоли. А другие ученые уверены, что дело в антиоксидантах, которые защищают клетки мозга.

Источник


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 27.04.2012, 09:34 | Сообщение # 634


Моя Любовь к бодрящему напитку будоражит фантазию и вдохновляет на эксперименты...
Кто-то ценит кофе за его бодрящие свойства, другие пьют его, просто потому что привыкли, но есть такие люди как я - особая категория любителей кофе – кофеманы. Именно мы - кофеманы, всегда в поисках новых и интересных рецептов и идей. Сегодня я предложу вам рецепт непривычный и необычный (на первый взгляд), даже, может, по началу, шокирующий.

Кофе с чесноком (он же по-скандинавски)

для приготовления:

кофе в зернах
чеснок - 1 крупная долька (разрезанная на пополам)
кофемолка

Рецептура:

Берём чистую сковородку (у меня это специальная, только для обжаривания специй) и нагреваем её (сухую без масла ). Затем легонько натираем её поверхность чесноком, после чего быстро обжариваем на ней зерна кофе.

После этого зерна перемалываем и завариваем в турке привычным способом.

Кофе, приготовленный таким способом, получается с изумительным ароматом и абсолютно без привкуса чеснока.

Ещё один немаловажный момент: кофе для этого берём хорошего качества, завариваем в пропорции на 1 кофейную чашечку 1,5 ч л кофе, сахар - по желанию.

Ещё говорят, что кофе, приготовленный подобным образом, Эрнест Хемингуэй называл "кофе для настоящих мужчин".


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:56 | Сообщение # 635
Получила сегодня письмо:
привеееет!
хороший мой..если хош общения ybzcevnvwdb.nightmail.ruГалиаскарова...Летова там я записана!!!)
сначала было это->
затем это->
Юм0р одним словом)

Сообщение отредактировала ULI - Суббота, 28.04.2012, 16:32
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 28.04.2012, 12:43 | Сообщение # 636


Относитесь к жизни проще, живыми вам из неё всё равно не выбраться.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:53 | Сообщение # 637


И сказал Господь: "Нехорошо быть человеку одному" © Бытие


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 03:03 | Сообщение # 638
чего это вы всё тут кружки рисуете?) так и до стакана мона дойти))) :v :D

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 05:22 | Сообщение # 639
Quote (ARCHI)
так и до стакана мона дойти)))

можно и до стакана



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 01.05.2012, 05:21 | Сообщение # 640


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:02 | Сообщение # 641
кофэ правит миром!^_^
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 02.05.2012, 05:30 | Сообщение # 642
Доброго утра!




Удачного дня! Хорошего настроения!


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 03.05.2012, 04:57 | Сообщение # 643
Всем утра доброго!




Дня хорошего! Солнечного настроения!


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Zmeika (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:30 | Сообщение # 644
ОЗАРЕНИЕ ОДНОГО МОЛОДОГО ПАРНЯ!
Еду сегодня утром на работу. Настроение супер, его еще никто мне не испортил. И у меня огромное желание подарить кому-нибудь цветы. Покупаю красивый и очень оригинальный букет и отправляюсь на поиски жертвы. Стою на светофоре и замечаю через дорогу милую девушку лет так 20. Очарованный ею решаю, что жертва именно она. Подъезжаю к остановке, выхожу из машины, подхожу к ней и вручаю ей цветы. Она конечно в ступоре. И я не могу понять то ли она напугана, то ли… хрен его знает что с ней. Она соответственно начинает отказываться от цветов. Я настаиваю на своем, объясняя ей, что это просто так. В итоге я убедил ее взять цветы, но это далось мне с трудом. Я сел в машину уехал и начал обдумывать всю эту ситуацию. Понимаю, что тупанул то что не подвез ее, что даже не узнал ее имени и т. д. И ситуация это заставила задуматься об одном: Почему у нее такая реакция? Почему она вошла в ступор? И нашелся ответ. Потому что мы, мужской пол разучились дарить знаки внимания женщинам. Мы не хотим напрягаться, думая что все продается. Все больше и чаще мы проявляем их посредством смс и статусами в социальных сетях. В Вирте мы знакомимся и признаемся в любви, в Вирте мы говорим о своих желаниях и т. д. Мы забыли, что такое дарить цветы без повода. А это очень даже необходимо. Давайте проснемся? Ведь женщинам много ненадо. Поверьте это удел слабых людей считать что женщинам нужны лишь материальные блага. Нет, им нужно лишь ощущение того что они нужны, любимы и желанны. Надо почаще их радовать. Носить на руках и баловать. Давайте дарить им больше внимания, любви, нежности, заботы, теплоты. И жизнь станет лучше и светлей. И все встанет на круги своя. И не будет смены ролей, грубости, разврата и пошлости



Сообщение отредактировала Zmeika - Четверг, 03.05.2012, 17:32
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 04.05.2012, 06:34 | Сообщение # 645


Дарите девушкам цветы,
Когда на улицах морозы;
Дарите девушкам цветы,
Когда бушуют злые грозы.
Дарите радость своих глаз,
Улыбки им свои дарите -
Они ценнее сладких фраз,
Хотя, и их им говорите.
Любите каждый миг и час,
Что провели вы с ними рядом.
Любовь - награда ведь для нас.
Своим, скажите это, взглядом.
Не забывайте говорить
Слова, идущие от сердца.
Как замечательно любить!
И греться лучиками Солнца.
Дарите девушкам цветы:
Тюльпаны, розы, георгины.
Дарите девушкам цветы
В простые дни и именины.
Дарите девушкам тепло,
И согревайтесь с ними рядом.
И, как бы не было смешно,
Поите их любовным ядом.
Дарите девушкам цветы:
Фиалки, васильки, ромашки.
Сбываются у всех мечты,
Хотя, бывают и промашки.
Дарите девушкам цветы!
Не потому что это надо -
Цветы, как символ красоты,
Любимая пусть будет рада!!!
Дарите девушкам цветы.
Любимая для нас - награда!!!
Дарите девушкам цветы!
И будьте лучше идеала!

© Денис Осышный


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Поиск:
Хостинг от uCoz