Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Собственно, флуд!
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 21.01.2012, 03:17 | Сообщение # 541
А я ответ в ЛС не отправила, да?.. Блин :(

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 21.01.2012, 03:51 | Сообщение # 542
напиши сюда ^_^ полуночница))))

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:22 | Сообщение # 543
Дело в том, что и садизм, и мазохизм являются частью БДСМ. Отношения даже такого плана строятся на согласии всех участников. Власть и жестокость -- это возможные проявления желаний верхнего. Нижний же реализует свои желания в форме подчинения.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:48 | Сообщение # 544
Знаешь, я, наверное, с тобой соглашусь, но всё же многое зависит от восприятия людей, если, к примеру «подчинение» и «выполнение желаний» встречается довольно часто в практике (почти ежедневно), то жестокость вроде садизма и мазохизма всё же не часто…

Вообще тема очень глубокая и ёмкая, если и продолжать её развивать, то выскажу предложение касательно «апдейт’а 1.0» о создании отдельной закрытой темы, куда будут допускаться очень узкий круг человек.

^_^ йа за


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:54 | Сообщение # 545
Quote (ARCHI)
ааа ууу ооо ыыы - Хвостик мой!? мой, бедный, хвостик Оленька ревнует ммм мяу

*размышляет: у меня есть кого подёргать за хвостик и за усы тоже, не буду мешать))*

Добавлено (21.01.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Quote (ARCHI)
больно же БДСМ, это не садо мазо

*молчит*
Quote (Клото)
2028 год. Закончился ключ антивируса Касперского . Вирусы заблокировали дверцу холодильника. Голодаю. Жить не хочется.

а у меня есть нз*тайком даёт лисе гуся с яблоками, глядишь и котэ подтянется да и остальные может тоже присоединятся))что это я сегодня такая добрая..?:)*

*размышляет:вот и договорились, всё иду покорять пв, надо обдумать планы.*

Сообщение отредактировала ULI - Суббота, 21.01.2012, 19:55
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:29 | Сообщение # 546
Quote (ARCHI)
«подчинение» и «выполнение желаний» встречается довольно часто в практике
а подчинение как выполнение желаний?


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:00 | Сообщение # 547
Quote (ULI)
всё иду покорять пв, надо обдумать планы.

1. вымыть посуду;
2. покорить мир...


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:14 | Сообщение # 548
Цитата Клото
2. покорить мир...


Сообщение отредактировала Мерсседес - Вторник, 28.06.2016, 23:44


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:12 | Сообщение # 549
Quote (ULI)
*мозг собирает вещи....опять переработала *

:D
Quote (Мерсседес)
а подчинение как выполнение желаний?

Эм... ну подчинение это как:
- сделай
- выполняю
А выполнение желаний, возможно и такое:
- сделай мне сюрприз...

Добавлено (22.01.2012, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Клото)
1. вымыть посуду;
2. покорить мир...

пойду приберу лес :D


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 24.01.2012, 07:46 | Сообщение # 550
Сегодня - день рождения эскимо.
В этот день в 1922 году Кристиан Нельсон, владелец лавки сладостей, получил патент на эскимо.



Версий и споров вокруг того, кто и как придумал эскимо великое множество. Согласно одной из них эскимо придумал некий кулинар-кондитер Кристиан Нельсен из штата Айова. Он покрыл шоколадом сливочное мороженое, а его компаньон Стовер дал новому мороженому название — «эскимо-пай» — пирожок эскимоса. В 1921 году К. Нельсон получил патент на эскимо — первое глазированное мороженое.

Его соотечественник Гарри Буст, якобы по подсказке дочери, приделал к «пирожку» палочку и в 1923 году защитил в штате Огайо патентное право за идею аппарата для производства мороженого на палочке, которое в 1924 году появилось уже в Германии.

По другой версии слово "эскимо" пришло от французов, которые называли так вязаный детский комбинезон, похожий на эскимосский костюм. Поэтому мороженое, «одетое» в плотно прилегающий шоколадный «комбинезон» назвали эскимо.

Эти красивые истории в 1989 году попыталась опровергнуть, или уточнить, газета «Суар», выходившая в Брюсселе. Она официально сообщила, что компания «Жерве», славящаяся своими сырами, отметила… 60-летний юбилей эскимо. Оказалось, что в 20-е годы один из ее основателей — Шарль Жерве, путешествуя по Америке, пристрастился к фруктовому мороженому, а вернувшись домой, решил покрыть его шоколадом и насадить на палочку. Свою новинку он продавал в одном из парижских кинотеатров, где демонстрировался фильм из жизни эскимосов. И кто-то из зрителей-остряков, сдабривавших просмотр мороженым, будто окрестил его «эскимо».

Существует и еще одна версия. Говорят, что звездный час "палочного" мороженого настал, когда в 1920 году другой американец — Кристиан Кент — в домашней лаборатории покрыл его шоколадной глазурью. Кент основал небольшую кондитерскую фабрику, которая выпускала разную мелочь: шоколад, мороженое и прочие классические сласти. Как-то в магазин пришел малыш, который никак не мог решить, чего ему больше хочется — мороженого или шоколадный батончик. В конце концов, он выбрал шоколадку. Оба лакомства ребенок не мог купить по очень простой причине: мама дала ему лишь 5 центов. Тут-то Кристиана и осенила идея «свадьбы» мороженого и шоколада.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 25.01.2012, 05:40 | Сообщение # 551

Сообщение отредактировала Мерсседес - Вторник, 28.06.2016, 23:45


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 25.01.2012, 21:44 | Сообщение # 552
Живут студенты весело от сессии до сессии, а сессия всего два раза в год.

Народная бауманская примета: пора начинать ботать когда фонтан осенью выключают и когда весной включают.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 26.01.2012, 00:31 | Сообщение # 553
Quote (Мерсседес)
Живут студенты весело от сессии до сессии, а сессия всего два раза в год.


а я как раз уже неделю перебираю фотографии сделанные пока был студентом)))
хоть это уже и давно всё закончилось, забылось, затёрлось, но с таким удовольствием смотрю фото))) :v


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 26.01.2012, 04:57 | Сообщение # 554
А давайте чтоли ещё раз куда-нибудь поступим?

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 26.01.2012, 08:52 | Сообщение # 555
Угу. Кандидатскую защитим, кандидатами станем...

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Поиск:
Хостинг от uCoz